Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
30 Days QA -- новый курс на английском от Романа Савина
26.07.2018 11:23

Привет, друзья! Меня зовут Роман Савин, я -- автор книги "Тестирование дот ком". Я только что выпустил новый видео-курс для начинающих тестировщиков на английском языке и хочу вам о нем рассказать.


Итак, для чего мы идем на курсы тестирования? Цели две: 1. Получить работу тестировщика и 2. Освоить азы профессии, чтобы после получения работы тебя не выгнали на второй день из-за того, что ты не знаешь, например, разницу между веб-браузером и веб-сервером.


А это значит, что начальное QA образование должно быть сфокусировано на двух вещах: 1. Подготовка к интервью и 2. Основы тестирования и интернета.

Как учитель и автор, я помогаю своим студентам в получении/удержании работы, используя простой язык для моих лекций, практические примеры и тренировочное ПО. Но со временем я понял, что этого мало - нужен новый формат подачи материала и практическая помощь студентам в написании резюме, поиске работы, прохождении интервью и стажировке в софтверной компании.


Чтобы решить эти вопросы, я начал сотрудничество с американской компанией QA Mentor, с которой мы в апреле 2018 выпустили видео-курс по тестированию и разработали методику для помощи студентам в трудоустройстве.


Наш курс называется "How to Become a QA Tester in 30 Days". Вот что мы предлагаем:


- 45 видео-уроков по тестированию (все на английском).

- Тренировочное ПО.

- Домашнюю работу (для каждого урока).

- Онлайн тесты (для каждого урока).

- Мои личные консультации по емейлу и через форум. Я планирую вести курс и работать со студентами до конца 2018, а может и дальше.

- Личные консультации CEO компании QA Mentor Руслана Десятникова.

- Учебник на 600 страниц со всеми материалами курса.

- Профессиональный экзамен и сертификат.

- Дополнительные услуги: написание резюме, пробные интервью, стажировка и проч.


Мы уверены, что наш курс -- лучшее предложение на рынке для начинающих тестировщиков и поэтому мы предлагаем 100% satisfaction guarantee. После покупки курса студент получает доступ ко всем материалам, и если в течение первой недели ему что-то не понравится, то одного емейла достаточно, чтобы мы сделали немедленный и 100% возврат денег.


Новый курс будет интересен и профессиональным тестировщикам для повышения квалификации, прокачки профессионального технического английского и трудоустройства в США.

Вот мой личный емейл для обращения по любым вопросам: roman собака qatutor.com


Вот купоны на 10% скидку:


Premium: 10QUIZDISCOUNTPREMIUM

Premium Plus: 10QUIZDISCOUNTPLUS

Ultimate: 10QUIZDISCOUNTULTIMATE


Вот ссылка на курс: https://elearning.qamentor.com/p/how-to-become-a-software-tester-in-30-days/?affcode=23393_npvzi7dl


Спасибо за внимание,

Роман Савин


Обсудить в форуме