Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Условия участия в онлайн-семинарах
07.07.2009 22:17

Расписание онлайн-семинаров на первую половину 2010 года теперь ЗДЕСЬ

Информация для физических лиц:

Стоимость участия одного человека в одном семинаре - 700 рублей. При одновременной оплате от 2-х семинаров предоставляется скидка 10%, от 4 семинаров – 15%, от 7 семинаров – 20%, от 10 семинаров – 25%

Оплата через банк.

Услуги оказываются на основании публичного договора оферты. Ознакомиться с договором можно ЗДЕСЬ.

Скачать квитанцию оплаты можно ЗДЕСЬ (сумма в квитанции меняется в зависимости от количества заказанных курсов и скидки).

Информация для юридических лиц:

Стоимость участия для юридических лиц при оформлении двустороннего договора 900 рублей за одного участника. При одновременной оплате от 2-х человеко-семинаров предоставляется скидка 10%, от 4 человеко-семинаров – 15%, от 7 человеко-семинаров – 20%, от 10 человеко-семинаров – 25%, от 15 человеко-семинаров – 30%, от 20 человеко-семинаров - скидка 35%.

По вопросам оформления договора и выставления счета на оплату обращайтесь по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Юридические лица также могут приобрести записи прошедших семинаров для корпоративного обучения.

Зарегистрироваться на семинары можно по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Количество мест ограничено, перед оплатой счёта или оформлением договора обязательно зарегистрируйтесь.

Технические требования:

Все семинары будут организованы с использованием системы DimDim (http://www.dimdim.com).
Для участия Вам не нужно устанавливать никакого специального программного обеспечения, требуется только браузер c плагином Adobe Flash Player и достаточно быстрое Интернет-соединение.
Проверить пропускную способность своего соединения можно здесь: http://www.dimdim.com/support/dimdim_tools.html (слева инструмент Bandwidth Checker).
Необходимы наушники или другая акустическая система, чтобы слушать ведущего. Микрофон не требуется, вопросы можно будет задавать письменно в чате.
В случае возможных технических сбоев с ведущим можно будет связаться через систему Skype.

Отзывы о прошедших семинарах