Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Online-учебник по TestComplete
10.01.2010 23:12

TestComplete – один из самых мощных коммерческих продуктов, предназначенных для автоматизации тестирования программного обеспечения.О популярности этого инструмента говорит наибольшая активность участников форума именно в разделе, посвященному продуктам AutomatedQA (в частности TestComplete).

Сайт www.TCtutorial.Ru – это онлайн-учебник, предназначенный как для начинающих пользователей TestComplete, так и для опытных тестировщиков, желающих расширить свои знания в данной области.

Цель создания этого учебника – охватить как можно больше возможностей, которые предоставляет TestComplete. На данный момент учебник не готов на 100%, однако всё, что необходимо новичкам, там уже есть, а новые главы будут регулярно добавляться. Чтобы быть в курсе событий, можно подписаться на RSS.

Автор проекта – Геннадий Алпаев, занимается автоматизацией тестирования уже почти 7 лет (из которых 3 года посвящено работе с TestComplete), принимает активное участие в жизни форумов www.it4business.ru и является членом группы TeamAQA. Свои советы и отзывы по поводу учебника можно присылать автору на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приятного обучения!