Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Подарок для тестировщика на Новый год
28.11.2012 10:32

Осталось ровно 10 дней до окончания продажи Календарей тестировщика на 2013 год.

Заказы принимаются только до 8 декабря, потому-что позже мы уже не сможем гарантировать, что почта России доставит их в срок и они станут новогодним подарком. После 8 декабря мы принимаем заказы с курьерской доставкой по Москве. Если кто-то готов рискнуть, то мы будем оперативно отправлять заказы почтой России и после 8 декабря, но снимаем с себя ответственность за их своевременную доставку.

Если Вы планировали приобрести Календарь в подарок, то не стоит откладывать заказ.

Вы уже задумались, что подарить на Новый год своим тестировщикам? Каким сувениром порадовать своих партнёров, подрядчиков, заказчиков? А может быть вы размышляете над тем, какой подарок хотели бы получить вы сами?

Есть отличное решение – настольный календарь тестировщика!
Ваш подарок будет целый год стоять на столе у тестировщика и напоминать о вас.

Но мы предлагаем не простой календарь, а самоучитель в картинках для тестировщиков! Две картинки-карикатуры на каждый месяц покажут тестирование с разных сторон. Если ежедневно по десять минут размышлять над смыслом этих рисунков, профессиональный уровень тестировщика будет расти сам собой, без особых усилий.

Размер календаря -- 300x100 мм.

Стоимость одного календаря 220 рублей.

Доставка на территории России почтой заказным письмом или бандеролью –75 рублей независимо от объема заказа. Заказное письмо будет отправлено в течении недели с даты оплаты. Письмо идет по России максимум две недели. Поэтому максимальный срок доставки -- 3 недели.

Возможна доставка и за пределы России, но в этом случае необходимо отдельно уточнять стоимость доставки.

При заказе от 10 штук скидка 10%
При заказе от 20 штук скидка 15%
При заказе от 40 штук скидка 20%
При заказе от 70 штук скидка 30%

Подробная информация