Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
QA LoGeek Night Belarus, бесплатное мероприятие от COMAQA.by
18.08.2021 00:00

Коллеги, сообщество COMAQA.by приступает к активной работе. Вместе с компаниями-партнерами мы начинаем серию бесплатных онлайн Meet-up-ов, посвященных Автоматизированному и Ручному тестированию.

Событие пройдет 26 августа в 18-00 (Минск UTC+3) и будет посвящено исключительно вопросам Автоматизации.

Первый доклад «Traceability Matrix, Test Pyramid и простейший ROI-калькулятор как инфраструктура общения QA и AQA» от Антона Семенченко раскроет вопрос организации эффективного взаимодействия специалистов по ручному и автоматизированному тестированию с использованием трио вышеупомянутых инструментов.

Второй доклад «Есть ли жизнь после написания автотеста?» от Дмитрия Якоденко расскажет на примере о вопросах Архитектуры тестового framework-а через призму потенциального расширения, возможностей простого анализа причин падений и удобства поддержки автотестов.

Третий доклад «AQA Checklist для старта автоматизации тестирования» от Вадима Зубовича даст нам вариант пошагового алгоритма для запуска автоматизации тестирования на проекте, ответит на вопросы «что, где, когда» и не только.

Благодаря компании – партнеру мы сможем разыграть замечательные призы за лучший вопрос доклада: билеты на большую техническую конференцию Heisenbug 2021 Moscow.

Детальная информация и регистрация по ссылке

Мы вернулись :) Приходите – будет интересно!