Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Конференция для QA-специалистов Heisenbug
09.03.2021 13:20

С 6 по 9 апреля в онлайне пройдет большая конференция по тестированию Heisenbug 2021 Piter. Опытные QA-эксперты со всего мира выступят с несколькими десятками воркшопов и докладов обо всех аспектах тестирования: инструментах, методиках, лучших практиках, функциональном, нагрузочном, визуальном тестировании и многом другом.

Примеры докладов:

— Павел Финкельштейн и Ксения Томак, Тестирование в дата инжиниринге. Павел работает над Big Data Tools в JetBrains, а Ксения — техлид Data Engineering в Dodo, поэтому хорошо знают тему.

— Юрий Артамонов — Воркшоп: IDE в помощь специалисту по тестированию. Редкий пример доклада, когда о фичах для повышения работы в IDE рассказывают не для программистов, а для тестировщиков.

— Мануэль Риггер и Илья Яцишин, Using SQLancer to test ClickHouse and other database systems. Мануэль и Илья лично отловили с помощью SQLancer 450 ранее неизвестных багов в SQLite, MySQL, PostgreSQL и ClickHouse, и в докладе познакомят аудиторию с ним на примере работы с ClickHouse.

И все это в 4К, с возможностью ставить на паузу или менять скорость воспроизведения и даже игровым режимом платформы, который имитирует реальную площадку.

Полную программу можно увидеть на сайте.

Промокод на скидку при покупке Personal-билета (который покупаете сами, не компания): softwaretesting2021JRGpc