Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Новые даты Heisenbug 2020 Piter!
23.03.2020 01:00

Из-за действующего запрета на проведение массовых мероприятий компания Jug Ru Group переносит конференцию на 14-15 июня в «Park Inn by Radisson Пулковская».

Билеты
Купленный вами или вашей компанией билет остается действительным на новые даты.
Если новая дата вам подходит, менять билет не нужно, всё будет работать.
Если новая дата вам не подходит — обратитесь в наш саппорт Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или @JUGConfSupport_bot. Мы поможем вам с возвратом денег, заменой билета на осеннюю конференцию или заменой участия на онлайн с частичным возвратом.
Новая площадка меньше изначально запланированной, поэтому дополнительно мы готовим большой пакет обновлений для онлайн-участников.

Программа
Сейчас мы договариваемся со спикерами на новые даты. Не всем спикерам подойдут новые даты, и программа немного изменится. Но мы приложим все усилия, чтобы программа стала интереснее и полезнее.
Одно из новшеств конференции — добавление онлайн-трека: один зал будет специально оборудован для того, чтобы мы могли проводить доклады и дискуссионные зоны с удаленными спикерами. Будем держать вас в курсе.

На случай продления карантина и ограничений
Мы прорабатываем разные форматы участия в конференции (онлайн и смешанные) на случай, если введенные недавно ограничения не позволят нам собраться вместе и лето. Будем оперативно сообщать вам обо всех изменениях в наших каналах и на сайте http://bit.ly/2TjcvZo

Стоимость билетов заморожена до июня, промокод также действителен: SoftwareTesting20pc

По всем оставшимся вопросам — пишите в саппорт ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или @JUGConfSupport_bot).