Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
TestCon Moscow 2020 - Международная конференция по тестированию и обеспечению качества ПО
16.12.2019 00:00

Криптовалюта, смарт контракты, блокчейн, нейросети, новый уровень общения и это только начало… Начало конференции TestCon Moscow 2020!

В этом году мы возвращаемся к вам уже в четвертый раз! Так что отмечайте даты 31 марта – 2 апреля в календаре.

Кратко основная информация:

А сейчас встречайте наших докладчиков:

Егор Васильев успел поработать в разных международных компаниях , имеет богатый опыт тестирования разных проектов. В последнее время посвятил себя работе с Etherium

Егор расскажет нам о будущем нашего цифрового мира – блокчейн, и все, что с ним связано. Смарт контрактах, технологиях и инструментах ручного и автоматизированного тестирования. Вместе с ним мы постигнем опыт работы, сложности и их преодоление. В системе, где нет доверия к участникам, нам нужно будет его найти. Егор нам в этом поможет.

На новый уровень общения выведет нас Пётр Грибанов, наш следующий, не менее опытный докладчик – 20 лет в тестировании и по его словам “он продолжает учиться”. Кажется, ему уже пора учить нас. И есть чему – эволюции общения, где информация формируется не только нами, ботами, программами, системами и где наше участие возможно уже и не требуется. Пётр расскажет не только о новой системе, поделится с нами опытом тестирования.

Крепкий коктейль из настольной игры и цикла разработки ПО приготовит для нас Роман Сорока. Роман покажет обратную сторону разработки. Расскажет историю реального опыта и сделает это в форме игры.

Вот наша первая тройка.

До 19 декабря билеты можно приобрести по самой лучшей цене.  А для подписчиков портала предлагаем дополнительную скидку в 10% по промокоду SOFTWARE10.

Cледите за новостями, мы продолжим знакомить с тем, что вас ждет!

До встречи на TestCon Moscow 2020!