Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Скидки на пакеты курсов по мобильному тестированию и инструментам от Арсения Батырова
27.08.2019 12:18

В честь наступающего Дня Знаний Арсений Батыров подготовил 3 пакета курсов, которые можно купить с большой скидкой.

Первый включает в себя курсы по мобильному тестированию и Android Debug Bridge. Их будет вполне достаточно для того, чтобы начать работать мобильным тестировщиком. К ним можно добавить курс Азбука IT, если вы только начинаете работать в IT, или тестовое собеседование — если хотите проверить свои знания после прохождения курсов. Естественно, скидка будет действовать и на них.

Второй пакет посвящен полному погружению в мобильную автоматизацию, и включает в себя курс “автоматизатор мобильных приложений”, а также курсы по adb, git и bash. Пройдя все эти курсы и выполнив домашние задания, вы сможете поднять мобильную автоматизацию с нуля — а это ценный навык для тестировщика любого уровня. В конце курса у вас будет готовый для работы фреймворк и все необходимые знания о том, как его разворачивать, хранить и расширять. Опять же, если хотите обсудить варианты развития после прохождения курса — добавляйте к пакету опцию “симулятор собеседования”.

Наконец, последний пакет состоит из инструментов тестировщика. В него входят курсы по ADB, Bash, Chrome Devtools, Git и SQL.  Вы можете значительно прокачать свои навыки (и свое резюме) за короткое время, да еще и с большой скидкой. Естественно, можно выбрать только те курсы, которые вам интересны.

Состав, цены пакетов и подробное описание можно посмотреть по ссылке.