Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Конференция SQA Days 9 продолжается!
24.05.2011 09:45

Специально для тех, кто не смог попасть на конференцию SQA Days 9, которая проходила 22-23 апреля 2011 года в Казани, или не сумел посетить какой-то из докладов , который очень хотел послушать, или не успел задать докладчикам свой вопрос, высказать возражения, дополнить своими идеями или опытом -- конференция продолжается в онлайне!

Онлайн-продолжение -- это:

  • бесплатный доступ к материалам конференции (аудио, видеозаписи, слайдкасты),
  • возможность общения с докладчиками в онлайн,
  • дискуссии на темы, затронутые на этой конференции,
  • ценные призы и подарки от IT-CONF, портала тестировщиков, и других партнеров SQA Days.

Как это будет проходить:

На форуме портала доступна ветка "SQA Days 9 онлайн". Каждая тема ветки относится к определенному докладу прошедней конференции, и содержит краткое описание, презентацию и аудио/видео материалы. Сообщение каждой темы транслируется соответствующему докладчику. Начиная с сегодняшнего дня и в течение двух недель почти все докладчики по мере сил и возможностей будут появляться на форуме и отвечать на Ваши вопросы (а мы будем стимулировать их к этому :)). Участникам предлагается не только ознакомиться с материалами конференции и пообщаться с докладчиками, но и поделиться своими наработками в определенных/схожих темах - интересные умозаключения, статьи, свой опыт, ссылки на обсуждение подобных тем на другом ресурсе и т.д. и т.п.

Конкурсы и призы конференции:

Как и на прошедшей в Казани конференции, во время онлайн-продолжения мы намерены провести ряд конкурсов, и готовим подарки победителям и активным участникам. Все новости о конкурсах, призах, обновлениях в контенте и другие организационные вопросы будут публиковаться в теме новостей онлайн-продолжения конференции SQA Days 9.

Добро пожаловать на конференцию снова!