Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Неделя тестирования с Acronis
25.03.2011 10:36

Портал тестировщиков Software-Testing.Ru совместно с лидером рынка решений резервного копирования данных Acronis, Inc. объявляют неделю тестирования.

Что такое неделя тестирования?

  • Возможность проверить себя, свои навыки и таланты в тестировании на серьёзных задачах
  • Бесплатное обучение у российских гуру по тестированию ПО
  • Обратная связь от экспертов портала и компании Acronis
  • И, конечно, ценные призы и подарки!

Как будет проходить неделя тестирования?

Начиная с 28.03, Acronis открывает бета-программу своего нового продукта - Acronis Backup & Recovery 11. Участникам программы будут доступны дистрибутивы продукта, уникальные вебинары Алексея Баранцева и Натальи Руколь, а также закрытая группа для обсуждения процесса тестирования. Все найденные дефекты будут рассмотрены, а наиболее интересные мы совместно обсудим!

По результатам бета-программы будут проведены конкурсы на самый интересный найденный дефект, на качество документирования дефектов, на эффективность командной работы. Наиболее успешные участники получат ценные призы и подарки: бесплатное участие в любом тренинге портала Software-Testing.Ru и товары из магазина тестировщиков. А тому, кто найдёт наибольшее количество неизвестных дефектов, мы подарим Sony Play Station 3!

Если вы не уверены в своих силах - не бойтесь! Наши эксперты проведут два уникальных вебинара по тестированию ПО (тем, кто не сможет присутствовать на них буду доступны записи), которые несомненно помогут в достижении результата:

  • 28.03 Исследование продукта: что необходимо узнать, прежде чем начинать тестирование? (Наталья Руколь)
  • 29.03 Проектирование тестов: как найти наибольшее количество дефектов наименьшим количеством тестов? (Алексей Баранцев)

Призовой фонд конкурса:

До 14 апреля будет проведён "разбор полётов", на котором будут рассмотрены наиболее интересные дефекты и определены победители конкурса.

В качестве призов выступят: Sony Play Station 3 (по желанию может быть выдан в денежном эквиваленте), 3 любых тренинга Software-Testing.Ru по выбору участников, а также множество весёлых призов: биты, майки и календари настоящих тестировщиков.

Если вы любите и умеете тестировать - проверьте себя! Если вы только начинаете - не упустите возможность обучения на интересных и сложных задачах!

Для участия в программе, необходимо зарегистрироваться по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Внимание! Количество участников ограничено.

Обсудить в форуме