Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Бесплатный экзамен ISTQB, 26 ноября
23.10.2015 10:37

Уже давно ведутся споры о том, стоит ли сдавать ISTQB каждому конкретному специалисту. Особенно много сомнений у опытных тестировщиков, которые видели уже не один проект, посетили не один тренинг и прочли множество информации о тестировании.

BySTQB предлагают оторваться от противоречивых доводов «за» и «против» и бесплатно пройти пробный экзамен ISTQB Foundation Level.

* В бесплатной версии экзамена сертификат не выдается.

Почему стоит попробовать:

1) Не нужно готовиться – интересно же узнать, сдадите или нет просто с текущим уровнем знаний
2) Уже через час после экзамена вы получите результаты
3) Вы увидите не просто, какие ответы были правильными, а получите письменное обоснование, почему именно так
4) В случае не сдачи, вы ничего не теряете, а если вас убедят аргументы из пункта 3, то появится повод ознакомиться с общедоступными материалами подготовки к ISTQB, и повысить свой уровень в нужной теме
5) В открытом доступе будет опубликована итоговая статистика, можно ли сдать первый уровень ISTQB без подготовки и какие результаты получают тестировщики с разными годами опыта.

Для тех, кто уже твердо решил получить сертификат ISTQB, будет возможность совместить полезное с приятным, и сдать официальный платный экзамен.

Сертификация и бесплатный пробный экзамен состоятся в Москве 26 ноября, бесплатный экзамен также возможен в онлайн-формате. Читатели портала software-testing.ru могут сдать платный экзамен ISTQB CTFL по специальной цене – 140 Euro, для этого при регистрации используйте промокод STRU.

Регистрация обязательна на любой из экзаменов.

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1vUb0YfsJEyh7PJAhE7TpmGtqapNBf7F7OlZbZKJw_Kk/viewform?c=0&w=1