Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Школа тест-менеджеров и Клуб практического тестирования
02.08.2011 13:19

В начале августа практически одновременно стартует сразу два онлайн-курса подготовки тестировщиков: уже в пятый раз открывает двери Школа тест-менеджеров под руководством Натальи Руколь (начало занятий 8 августа), и новинка сезона - Клуб практического тестирования во главе с Глебом Рыбалко и под патронатом Стратоплан-клуба (начало занятий 10 августа).

Это замечательно, что количество тренингов, курсов, конференций для тестировщиков постоянно возрастает, появляются новые имена и новые форматы, можно выбрать себе программу обучения, исходя из индивидуальных предпочтений. Школа короче по общей продолжительности, но зато занятия длинее и есть ещё домашние задания, обучение в клубе длится в два раза дольше, но сессии короче, что несомненно очень удобно при обучении без отрыва от производства. Школа ориентирована чётко на тест-менеджеров, программа клуба шире и разнообразнее, в неё включен большой блок, посвященный тест-дизайну и даже есть вкрапления про тестирование производительности и юзабилити. В общем, выбирайте, в любом случае вы не пожалеете :)

Да, и напоследок -- напоминаем, что до 5 августа можно записаться в Клуб практического тестирования со скидкой 25%, а первое занятие Школы тест-менеджера, как обычно, бесплатное!