Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Программа конференции ConfeT&QA сформирована на две трети
08.08.2011 15:07

До начала онлайн-конференции ConfeT&QA остается ещё больше двух месяцев, а программа конференции сформирована уже на две трети.

Мы продолжаем поиск докладчиков, и планируем до конца августа сформировать программу полностью. А после этого начнется “тюнинг” докладов, чтобы из каждого получилась “конфетка” :)

На обычные конференции многие приезжают не только послушать выступления, но и просто пообщаться, завести новые знакомства, “потроллить” докладчиков. Поэтому на таких конференциях встречается много “развлекательных” докладов, которые может и не содержат ничего нового и практически полезного, но провоцируют споры в кулуарах.

На онлайн-конференции, где кулуарное общение ограничено, мы пошли по другому пути. Мы будем стремиться к тому, чтобы все доклады были непосредственно внедряемыми, чтобы вы могли буквально на следующий день применить то, что услышали и увидели, чтобы каждая двадцатиминутка была мотивирующей, но при этом содержала конкретные практические рекомендации. Никаких пустых оберток для красивых слов о качестве и о том, как важно его обеспечивать. В каждом докладе будет отличная начинка. Послушал – пошёл и внедрил!

Если вы ещё не зарегистрировались – поторопитесь, ещё действуют скидки при оплате!