Перейти к содержимому

Mahmud

Регистрация: 20 июл 2004
Offline Активность: 23 ноя 2006 06:49
-----

Мои темы

Обои для рабочего стола. Тема - тестирование

08 декабря 2004 - 06:07

Интересно, а можно где-нибудь найти красивые обои для рабочего стола на тему "тестирование, тестировщики"? Да и не только обои, можно и просто прикольные картинки... я как-то давно видел картинку такую - стоит мышеловка, в ней кусочек сыра... Рядом ползёт мышка в бронежилете )) и надпись - бетта-тестер )) Если у кого-нибудь есть ссылки на такие обои и картинки - поделитесь, пожалуйста!

Нужна статистика по каналам связи и браузерам

10 ноября 2004 - 09:15

Чтобы ответить на вопросы типа, например : "Какая в среднем скорость соединения с Интернет у жителя Европы (а лучше конкретной страны)? Какие в основном браузеры используют пользователи Интернет в Китае?" Может быть, кто-нибудь знает, где в инете можно найти такую информацию? Заранее благодарен!

Не получается загрузить аватару

03 ноября 2004 - 08:09

Уважаемый администратор! У меня не получается загрузить аватару. Размер 62x62px, формат jpg, вес 18 185 байт. Условиям вроде не противоречит, тем не менее, при попытке загрузить файлик, система выдаёт ошибку: "Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы." :(

Как определить время загрузки web-страницы?

02 ноября 2004 - 08:32

Есть потребность в определении времени загрузки web-страницы с большой точностью (хотя бы десятые доли секунды, желательно сотые). Есть ли у вас какие-нибудь соображения по этому поводу?

Тестирование тех. заданий. Кто стакивался?

06 октября 2004 - 07:49

Хотелось бы узнать о подводных камнях этого вида тестирования. На что обращать внимание в первую очередь? Тестирование, это по сути дела сравнение ЧТО ЕСТЬ и ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ... Но в этом случае нет эталона, с чем можно было бы провести сравнение... В общем, хотелось бы услышать ваше мнение!