Перейти к содержимому

Фотография

Новый проект "Who is tester?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 28 марта 2007 - 10:41

Создается впечатление что у автора просто нет времени. Задумка то хорошая, но одному ее потянуть параллельно с основной работой ну очень сложно.

А как наш проект существует? :)
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#82 Oldman

Oldman

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • ФИО:Александр

Отправлено 28 марта 2007 - 10:57

Сколько лет Software-testing - не менее 3-х правильно? Тому сайту - полгода.
Software-testing - ведет человек с большим опытом, там - если не ошибаюсь около 6 лет

Software-testing легко находится в поисковике, тот - нет

Люди которые посещают Software-testing уже не пойдут на форум того ресурса.

И значит Вячеслав у Вас есть правило доводить начатое. Собственно за что Вам спасибо.
  • 0

#83 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 28 марта 2007 - 11:34

Я не про то, какой я хороший :) Я только про то что вести проект очень даже можно и после работы, причём вести так чтобы он находился в поисковиках, обростал сообществом, привлекал спонсоров на развитие проекта и т.д. И наш проект тут не единственный пример, большинство контентных проектов в сети ведутся энтузиастами, реже энтузиастами и командой. У нас просто ещё так совпало, что тематика мне очень интересна и рядом постоянно оказываются люди, которые помогают и подталкивают - а в остальном просто упрямство и постоянная работа по ночам и выходным :) Как говорится, успех это 5% таланта и 95% усидчивости.

Жалко только, если проект Mytestlab так и не вырастет, на самом деле желаю что у автора появилось время и не опускались руки.

Если кто-то заинтересован в создании сайта или блога по тестированию ПО я ему готов помочь и рекламой на нашем сайте и анонсами в рассылке - вот как Блог на ХабраХабре, к примеру, появление которого меня очень радует.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных