Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Список докладов онлайн-конференции ConfeT&QA укомплектован
22.09.2011 12:51

Программа онлайн-конференции ConfeT&QA полностью укомплектована — в течение 5 дней, с 17 по 21 октября, будут представлены 15 докладов, посвященных различным аспектам тестирования. Ежедневно вы сможете узнавать про три полезных штуки, которые можно внедрить буквально на следующий день, повысив отдачу от тестирования.

Мы начали активную работу с докладчиками, впереди много обсуждений и даже репетиций. В течение ближайшего месяца им предстоит как следует потрудиться, чтобы выступить на отлично. Потому что самого лучшего докладчика, по результатам голосования слушателей, ожидает замечательный приз — игровая приставка Xbox 360 + сенсор Kinect, А докладчик занявший второе место получит планшетный компьютер Archos 7 Home Tablet!

Но и участники тоже не останутся без призов! Самый активный участник также получит в подарок планшетный компьютер Archos 7 Home Tablet. Что нужно сделать, чтобы выиграть приз? Нужно задавать интересные вопросы докладчикам, как во время онлайн-сессий, так и в форуме. Через неделю после конференции каждый докладчик выберет несколько самых лучших вопросов, мы соберем эту информацию воедино и выберем победителя.