Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Блог Юлии Нечаевой - http://jnechaeva.blogspot.com/
03.12.2008 23:12
Для всех блогов, которые на данный момент транслируются на нашем портале, мы решили опубликовать краткое описание блогов и информацию об авторах. Публикации будут появляться по мере поступления информации.

Юлия  Нечаева (http://julia-nechaeva.moikrug.ru/), с которой многим довелось познакомиться на конференции SQA Days в Минске, работает в харьковской компании NIX Solutions Ltd на должности QC Lead.

О себе Юлия говорит так: «Я – очень интересующийся человек, мне постоянно нужно узнавать что-то новое и применять это на практике. Ну и затем, конечно же, передавать знания другим людям. Именно поэтому на работе я ещё и являюсь информационным аналитиком, ответственным за участие наших сотрудников в различных внешних мероприятиях, а также веду курс дистанционного обучения студентов по разработанной мною программе Quality Control Engineer».

Блог http://jnechaeva.blogspot.com будет интересен таким же интересующимся людям, специалистам, которые открыты для новых знаний. В нем Юлия будет делиться практическим опытом, полученным в ходе тестирования, управления этим процессом, а также при получении и передаче знаний.