Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Технические проблемы с нашим сайтом
04.09.2012 16:16

Уважаемые наши читатели!

Вчера вечером сгорел сервер на котором хранились все данные нашего портала. Сегодня утром здесь было объявление о том, что мы приносим свои извинения и просим всех наших читателей, а особенно учеников наших онлайн-тренингов подождать до вечера.

И теперь мы можем уже написать, что сайт начал свою работу, система дистанционного обучения запущена, никаких данных не потерялось. Возможно, что еще есть ошибки, мы просим Вас быть снисходительными или писать о них по адресу:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

И еще: только сегодня мы поняли насколько популярен сайт. За сегодняшний день мы получили больше 100 писем и вопросов что случилось с сайтом. Так что даже у таких казалось бы совершенно негативных событий есть свои положительные стороны.

Наша аудитория оказалась очень лояльна, НИКТО не сказал НИ ОДНОГО упрека, хотя мы понимаем, что многие за свои деньги проходят наши онлайн-тренинги, работа над которыми была сегодня невозможна. Спасибо Вам за поддержку и понимание.