Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Горящие летние вакансии для специалистов по тестированию
29.05.2011 22:49

Лето – лучшее время для смены работы. Вы спросите, почему?

Во-первых, летом многие уезжают в отпуска, на рынке дефицит специалистов, и вы можете рассчитывать на более интересные предложения.

Во-вторых, во многих компаниях релизы экстренно выпускаются в мае, а это значит, что летом у вас будет время спокойно влиться в коллектив.

Если вы заинтересованы в новых свершениях, развитии и росте, предлагаем подборку интереснейших вакансий на любой вкус:

Тест-менеджерам, хорошо знакомым с автоматизацией веб-тестирования, мы предлагаем вакансию в известнейший проект мирового уровня, где у вас будет возможность построить процесс тестирования с нуля. В другую стабильную русскую компанию так же разыскивается опытный тест-менеджер, специализирующийся на автоматизации.

Для опытных ручных тестировщиков у нас есть интереснейшая вакансия: в инвестиционную компанию разыскивается специалист с большим опытом в тестировании и хорошим пониманием методологии тестирования. Учтите, вакансия не из простых!

Для специалистов по автоматизации мы тоже предлагаем вакансию: сложные задачи, команда профессионалов и непрерывное самосовершенствование неизбежны!

Для начинающих специалистов в ручном тестировании есть вакансия в undev.ru: работа для настоящих джедаев в коллективе других настоящих джедаев!

Заинтересовались вакансиями? Не ждите, откликайтесь, меняйте свою работу к лучшему!