Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Скидки на курсы по мобильной тематике и инструментам тестировщика
05.06.2019 12:57

Чуть больше года назад мы (Арсений Батыров и Виталий Котов) запустили сайт learnqa с курсами по ручному и автоматизированному тестированию мобильных приложений.

В течение всего следующего года мы улучшали эти курсы, работали с учениками и писали новый материал. За год мы обучили около тысячи человек, а количество курсов на сайте выросло до 9. Теперь на learnqa можно узнать о git и bash, adb и chrome dev tools, а автоматизация мобильных доступна даже начинающим.

В день рождения принято дарить подарки - но дарить их будем мы, чтобы наши курсы стали доступны всем желающим. Давайте посмотрим, что мы вам приготовили.

13 июня стартуют наши “большие” курсы - о ручном и автоматизированном тестировании мобильных приложений. К этой дате мы подготовили специальное предложение “Мобильная прокачка”: одним набором можно купить 4 наших курса, которые помогут развиться в мобильном тестировании:

Они помогут вам начать тестировать мобильные приложения на серьезном уровне, расширят кругозор и добавят новых возможностей для трудоустройства.

Их можно будет купить по уникальной цене - всего в 20 000 рублей вместо 26 000. Фактически, вы получаете 4 курса по цене двух. Время на их прохождение складывается, поэтому вы сможете пройти их в удобном для вас темпе.

Через неделю, 20 июня мы запускаем 5 наших курсов из серии “Инструменты тестировщика”.

Каждый из них знакомит слушателей с одним из базовых навыков, необходимых современному специалисту по тестированию. В этих курсах - минимальное количество теории, но много практики и домашних работ.

До 20 июня все эти курсы можно купить с большой скидкой. К тому же мы увеличили время на их прохождение - и теперь вместо двух недель у вас будет месяц. В течение месяца вы вполне сможете пройти даже все 5 курсов.

Подробности акции доступны по ссылке: https://www.learnqa.ru/birthday

Приходите на курсы, подписывайтесь на канал - дальше будет только интереснее.