Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Алексей Баранцев и Валентин Wylsacom Петухов на Heisenbug 2018 Moscow
27.11.2018 13:36

Heisenbug 2018 Moscow стартует уже на следующей неделе. На конференцию приезжают лучшие специалисты по тестированию и разработке. Но это еще не все!

У вас будет возможность познакомиться с одним из топовых блогеров русского ютуба, который ведет популярный канал о технологиях и ПО.

На заключительном кейноуте первого дня конференции выступит Валентин Wylsacom Петухов! Он расскажет об epic fails производителей девайсов и почему у новейшего Google Pixel 3 выросла вторая «бровь».

А еще на Heisenbug 2018 Moscow приедет Алексей Баранцев, он занимается тестированием аж с 1994 года!

Сейчас Алексей разрабатывает ядро в проекте Selenium WebDriver, а также развивает главный российский портал про тестирование Software-Testing.ru. Организаторы Heisenbug взяли у него интервью и опубликовали в своем хабраблоге.

Вы узнаете, что изменилось в представлениях о тестировании, как развивается Software-Testing.ru, какой браузер лучше всех реагирует на баг-репорты и, конечно же, насколько тщательно протестирован сам Selenium.

На конференции Алексей расскажет о том, с какими сложностями встречаются разработчики популярного инструмента Selenium, как они их решают и как сообщество контрибьютеров помогает в разработке этого инструмента.

До 1 декабря билеты все еще можно приобрести по льготной цене! А наши читатели могут получить дополнительную скидку по промокоду SoftwareTestingPromo.

Обсудить в форуме