Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Супергерой в Альфа-Лабораторию
09.06.2017 12:04

"Альфа Лаборатория" —особое подразделение«Альфа-Банка»

В 2013 году мы взяли классический, сильный банк, умеющий хорошо управлять деньгами, добавили к нему digital-команду,построили wow-офис и создали «Альфа-Лабораторию». В Лаборатории мы занимаемся тем, что создаем продукты для коммуникации с нашими клиентами (людьми и компаниями)через digital-каналы. Наши продукты: «Альфа-Клик», «Альфа-Мобайл», «O!pp», «Альфа-диалог», «Альфа Бизнес-Онлайн»и «Альфа Бизнес-Мобайл» и др.

Мы – сообщество отличных людей с общими целямии классными ценностями. Мы люди, одержимые будущим и технологиями. Нам нравится всё новое и интересное, мы с радостью включаем всё примечательное в наши бизнес-процессы.Agile, KANBAN, Design-thinking — для нас не просто модные слова, они - важная часть нашей жизни. Мы любим хорошие идеи и людей, способных эти идеи создавать и воплощать. Мы находимся в постоянном поиске таких людей.
Мы не-просто-ходим на не-просто-работу.

Несмотря на то, что мы - банкиры, наш офис и распорядок жизни в нем ничем не напоминает банковский. Офис «Альфа-Лаборатории» - это особое пространство, где всё устроено так, чтобы нам было в нем просто хорошо. Мы также устраиваем кучу крутых вещей, позволяющих нам развиваться и развивать наши продукты. Мы придумали и делаем Alfa-Camp - долгосрочную программу поиска и развития стартапов, целью которой является реализация продуктов для онлайн-индустрии. Мы проводим Hackathon – событие, на котором наши внутренние команды не просто делают презентацию идеи, а создают работающие приложения, и это не проекты «в стол». Одно из таких приложений прошлого года стало стратегическим проектом «Альфа-Банка» в новом году. А ещё мы запустили программу iChooseAlfa, по которой уже несколько лет стажируются лучшие студенты сильнейших московских вузов. Мы нравимся тебе?

ЕСЛИ ТЫ РАЗРАБОТЧИК (JAVA, JAVASCRIPT, IOS, ANDROID), ДИЗАЙНЕР, PRODUCT OWNER, SCRUM MASTER, АНАЛИТИК ИЛИ ТЕСТИРОВЩИК, ТО МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В СВОЕЙ КОМАНДЕ!

Резюме присылайте по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript