Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Запущен новый сайт конференции ConfeT&QA
05.09.2011 13:24

Скажите, чего мы все с нетерпением ждем вот уже три месяца?

Правильно, это первая конференция для тестировщиков в новом онлайн-формате ConfeT&QA. Программа почти утверждена, мест остается всё меньше, а тем временем – у нас есть для вас еще одна, очень важная новость.

Буквально на днях открылся официальный сайт конференции — http://confetqa.ru. На сайте вы найдете актуальную программу, последние новости, и самое главное – конечно же там можно зарегистрироваться для участия в конференции.

Вам больше не придется лазить по всему порталу Software-Testing.Ru в поисках информации о конференции, затерянной среди многочисленных статей, блогов и тренингов. Теперь все в одном месте — и новости, и цены, и программа.

Обязательно загляните на http://confetqa.ru. Посмотрите программу, почитайте новости, полюбуйтесь дизайном.

Найдите кнопки Facebook, Google+ и Twitter и поделитесь информацией с друзьями.

P. S. Финальная программа докладов будет на сайте 17 сентября. До этого времени вы еще можете зарегистрироваться и оплатить участие по старой цене. Всего 1200 рублей. После семнадцатого числа цена возрастет до полутора тысяч рублей…

Поторопитесь! У вас осталось 12 дней, чтобы заплатить меньше. Сэкономленных денег с головой хватит и на кофе, и на конфеты. Последнее — особо важный аргумент!

Информация и регистрация – на сайте конференции http://confetqa.ru