Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Как строить карьеру в рамках одной компании: «Проект Манхеттен»
28.04.2011 23:47

Как строить карьеру в рамках одной компании: Проект Манхеттен

29 апреля в 10-00 Александр Орлов и Вячеслав Панкратов объявили старт продаж своего нового проекта "Манхеттен".

Продукт «Проект Манхеттен» выпускается ограниченным тиражом 200 экземпляров. Авторы решили специально ограничить тираж, чтобы те, кто купят продукт, имели ощутимое преимущество в плане карьерного продвижения.

За сегодняшнюю ночь участники раннего списка, которые получили возможность купить проект на 12 часов раньше уже купили более 70 копий данного проекта и заказы не перестают поступать.

Электронный курс «Проект Манхеттен» посвящен практическим приемам построения карьеры.

Внутри этого продукта, вы найдете около 4-ех часов видео и аудио материалов, включая несколько интервью приглашенных ТОР-менеджеров, которые прошли путь от инженеров до руководящих постов в ИТ-компаниях.

Cжато, просто, без воды и рассказов «вставайте раньше и вкалывайте больше». Есть желание расти профессионально и строить карьеру — в ваших твоих руках набор приемов и техник, которые будут обеспечивать постоянное движение и рост.

Состав продукта «Проект Манхеттен»:

  1. Законы иерархии и проблемы роста
    Кто влияет на рост людей в иерархии и какие причины мешают вам двигаться. Каким образом растут люди в компаниях. Что нужно делать, чтобы элементарные законы власти в иерархии работали не против, а на вас.
  2. Принцип «2-top25»
    Почему расти в одном направлении рискованно и долго и как обойти это препятствие. Что приходит на смену принципов «узкой специализации» в нашей отрасли.
  3. Выбираем начальника
    Простая прикладная типология руководителей, для неспециалистов в психологии: как выбрать руководителя, который создает условия для роста подчиненных.
  4. Визибилити — внутренняя видимость
    Чтобы расти в организации, организация должна знать о вашем существовании. В нашей отрасли «крикунов» с мегафонами не любят: как обеспечивать себе здоровую заметность и видимость.
  5. Визибилити — блог
    Внешнее информационное пространство отражается внутри любой организации. Как использовать профессиональные блоги, чтобы повышать заметность внутри компании
  6. Визибилити — конференции
    Один из самых мощных инструментов повышения видимости специалиста и компании на рынке. На каких конференциях выступать, как договариваться с организаторами и что это дает вам.
  7. Networking
    Что нужно делать после того, как вы создали круг контактов или построили свою сеть. Как работать с социальной сетью, чтобы эти контакты работали на развитие вашей профессиональной карьеры.

Бонусные материалы:

  1. Конструктивное общение: практический алгоритм разрешения конфронтаций и донесения обратной связи
  2. Календарь развития на год: инструмент визуализации планов профессионального роста
  3. Интервью с ТОР-менеджерами — 3 интервью с ТОР-менеджера в ИТ крупных российских компаний

Что дает курс «Проект Манхеттен»

Курс включает в себя материалы, которые содержат:

  • Практический механизм роста и развития в одной организации
  • Простые, работающие принципы постоянного движения и роста
  • Проверенные опытом приемы построения профессиональной ИТ-карьеры
  • План профессионального роста и инструменты его реализации

В качестве бонуса, все покупатели курса получают доступ в закрытую группу общения, где смогут советоваться и обсуждать с другими участниками «Проекта Манхеттен» особенности реализации выбранных стратегий роста. Закрытая группа — проверенный инструмент, который повышает эффективность работы с продуктом в несколько раз.

Для менеджеров и руководителей «Проект Манхеттен» так же полезен как и для инженеров. Ведь основным условием роста ваших подчиненных является ваш постоянный рост — и тут вы сможете использовать все предлагаемые нами инструменты, чтобы расти самому и давать такую же возможность своим сотрудникам.

Почему именно «Проект Манхеттен»?

Опыт практического построения карьеры и профессионального роста многих успешных ИТ-специалистов: инженеров, менеджеров, руководителей департаментов и владельцев ИТ-компаний размазан по нескольким десяткам книг и в основном содержится в головах людей, которые слишком заняты, чтобы собрать и структурировать практические рекомендации в простое пособие для тех, кто хочет расти.

«Проект Манхеттен» — это проект создания атомной бомбы, который разрабатывался соединенными штатами в период с 1943 по 1945 годы.

Набор практических инструментов, которые мы предлагаем, при их постоянном применении создают ту самую «активную зону» в которой растет и развивается ваша профессиональная карьера. Стоит помнить, что основной ингредиент любого реактора — это его топливо: то есть ваша энергия и желание реализовать свой профессиональный потенциал. Мы даем вам набор простых инструментов, которые дают гарантированные результаты уже не в одном поколении профессионалов. Быть или не быть Профессионалом — каждый решает для себя сам. Стать кем-то или «сидеть на попе ровно» — твой выбор!

Стоимость продукта и условия поставки

Стоимость продукта «Проект Манхеттен»: 2800 рублей (100 USD).
Вариант поставки: продукт поставляется в электронном виде.
Варианты оплаты: карточкой, электронным деньгами, через терминалы, банковским переводом.

Продукт «Проект Манхеттен» выпускается ограниченным тиражом 200 экземпляров. Мы решили специально ограничить тираж, чтобы те, кто купят продукт, имели ощутимое преимущество в плане карьерного продвижения.

Купить «Проект Манхеттен»: электронный курс построения карьеры!