Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
eTalks QA 2010
21.11.2010 20:15

11 декабря 2010 года в Cамаре (предположительно в первом корпусе СГАУ, рядом с Самарской площадью) пройдет конференция eTalks QA 2010, посвященная контролю качества программного обеспечения и всему, что с ним связано. Конференция будет разделена на 2 секции:

  • Вводная секция — для начинающих специалистов и студентов;
  • Основная секция — для профессиональных тестировщиков и специалистов по качеству.

На конференции выступят опытные специалисты по тестированию и контролю качества ПО, для которых тестирование — не просто любимое дело, но и сфера постоянного профессионального роста.

Если вы не специалист по контролю качества, но вам интересна эта сфера деятельности, мы также будем рады встретиться с вами на конференции.

eTalks — единственная в своем роде серия специализированных технических конференций в Самаре. Участие в конференции — это возможность рассказать о своих достижениях, показать, как эффективно использовать инструменты, методики и методологии, пообщаться с людьми, вовлеченными в сферу тестирования ПО . Для начинающих — это отличный шанс узнать что-то новое и завести полезные знакомства в профессиональной среде.

На конференции ожидается более 50 человек. Количество участников строго ограничено — максимум 100 человек. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной записи. Полная информация о темах, условиях участия и месте проведения будет опубликована позже. Уже сейчас есть 3-5 докладчиков с богатым профессиональным опытом.

Приглашаем к участию в конференции eTalks QA 2010 слушателей, докладчиков и спонсоров.

Желающим выступить в качестве спонсоров, обращаться на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , дополнительная информация на странице для спонсоров.

Нами уже успешно проведены конференции eTalks 2009 и eTalks Summer 2010.

Официальный сайт конференции: http://qa2010.etalks.ru/