Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Agiledays 2010 Санкт-Петербург
17.08.2010 11:13

Компания Scrumtrek рада пригласить вас на конференцию Agiledays 2010 Санкт-Петербург, которая пройдет 17 сентября.
Конференция AgileDays является как точкой старта для тех, кто пока только задумывается об Agile, так и местом обмена опытом для тех, кто давно и успешно применяет Agile.
Цель конференции - обсудить современные подходы в управлении разработкой ПО. К нам на конференцию приедут:

David Hussman, DevJam — консультант по организации процессов и продуктовому менеджменту.

На конференции Дэйв познакомит нас со своим докладом Products and People Over Process and Dogma, в котором расскажет о том, как в погоне за попыткой сделать «православный Agile» не забыть, зачем вы его применяете, и попытаться сместить фокус с создания классного «процесса из книжек», на простое достижения целей вашей компании, усиливая себя практиками гибкой разработки.

Dan Rawsthorne — Senior Coach, Certified Scrum Trainer, Danube. Дэн работает в IT индустрии более 25 лет. Прошел путь от простого разработчика до менеджера проектов и продуктов.
Дэн прочтет на конференции доклад о типизации User Stories «Storyotypes: The Patterns Within the Stories».

Григорий Мельник Microsoft, Senior Program Manager в команде patterns & practices в Microsoft. В настоящее время руководит проектами Microsoft Enterprise Library и Software Testing Guidance.

Gabor Gunyho - Габор работает разработчиком процессов (Process Engineer) в команде которая называется Continious Improvements Support. Эта команда существует в F-Secure несколько лет и помогает улучшать процессы в R&D командах, а также изучает и собирает полезный опыт как внутри компании, так и снаружи. Кроме того, ребята из этой команды проводят внутренние тренинги и выступают на различных конференциях. Узнав про AgileDays'10 в Петербурге, они предложили рассказать про практику Business Iteration Planning
и многие другие...

В программе заявлено около 20 докладов из России, Украины, Эстонии, Норвегии, Финляндии. Мы затронем темы организации распределенной разработки, тестирования нетестируемого кода, эффективных способах сбора требований в проекте, а так же поговорим о вопросах развития архитектуры в Agile-проектах.
Помимо всего будет трек с полуторачасовыми мастер-классами на которых наши эксперты смогут в живую поделиться своим опытом и научить новым практикам.
В рамках конференции пройдут тренинги: Certified Scrum Master, Certified Scrum Product Owner и Coaching Agility

Формат конференции:

1 день с 10:00 до 19:00
3 потока: Два потока - доклады, один поток Мастер-классы.
Регистрация и оплата: Зарегистрироваться и оплатить конференцию можно пройдя ссылке.
Цена посещения конференции до 1 сентября 3000, до 17 сентября 4500.

По вопросам корпоративных оплат (от 3 человек) можно обратиться на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript