Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
В трансляцию добавлен блог компании A1QA
23.05.2014 13:47

В трансляцию блогов еженедельно добавляются новые блоги. Их количество уже давно перевалило за отметку 100. Ну а мы продолжаем знакомить Вас с новыми блогами.

Блог компании A1QA – http://a1qa.ru/blog/

Ниже представление компании и блога:

Добрый день, уважаемое сообщество тестировщиков software-testing.ru!

Мы начинаем вести свой русскоязычный блог о тестировании, поверьте – нам есть о чем рассказать... Уже более года «выходит» наш блог на английском языке. Там, помимо «профильных» постов по разным видам тестирования, публикуются наши интервью с известными мировыми «гуру» QA, такими как Джеймс Бах, Маркус Гартнер, Майкл Болтон и др.. Мы будем рады поделиться наработанным материалом на русском языке со всеми, кому это интересно. Также мы открыты для дисскуссий, обмена мнениями, готовы налаживать конструктивные контакты.

Пару слов о нас: OOO «Технологии качества», бренд A1QA, уже 10 лет работает на Российском рынке. Наше богатство – это люди, наши квалифицированные QA инжинеры, которые готовы делиться своим опытом, вместе искать ответы на сложные вопросы обеспечения качества ПО.

 

«Актив» команды A1QA на конференции QA Summit в 2013 году в г.Минске

Спектр компетенции A1QA объединяет все виды тестирования программного обеспечения, включая автоматизацию и безопасность (PCI DSS, OWASP); приемочное тестирование корпоративных ИС; QA консалтинг и постановку смежных процессов. Основное направление - независимое тестирование ПО высокой степени сложности для телекоммуникационной и финансовой отраслей, промышленного производства, сферы услуг, электронной коммерции и т.д.

Приглашаем вас в гости! Читайте наш блог!