Перейти к содержимому

IgorZip

Регистрация: 27 ноя 2017
Offline Активность: 27 мая 2021 18:01
-----

Мои темы

Как заставить сервер вернуть 500 ошибку

28 января 2019 - 14:19

Есть поле для вставки ссылки на картинку. После вставки ссылки она парсится и подтягивается изображение в соседнее поле. Как мне можно вызвать 500 ошибку связаную с этим полем. Пробовал много-много символов вводить- ничего


извлечь ID новосозданного пользователя

01 ноября 2018 - 15:27

Регистрирую в приложении нового пользователя. Ему присваивается id. В ходе тестирования создания пользователя мне надо проверить его наличие в списке пользователей, то есть хочу сверить присвоенный id с id с id в списке пользователя. Как мне в ходе регистрации получить id пользователя. Я регистрирую пользователя через фронт, а получить данные надо по API?


Как настроить среду для тестирования на Java Script

24 сентября 2018 - 16:08

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Проект, на котором работаю требует интеграционных тестов на JavaScript. Принял решение пользоваться Jest и Pupeteer. Начал с изучения JS. Вроде бы для начала автоматизированного тестирования достаточно (как мне сказали) Начал изучать Jest по официальной документации. Прочел кучу форумов и посмотрел видео. Но нифига не пойму как настроить среду под тестирование (WEB storm или VS code), все примеры для меня какие-то космические. Уже нервы берут, в голову ничего не лезет. Может есть какая-то инф где подучиться:  курсы, литература, может ментор какой-то есть за деньги. 


Где прочитать про использование Apache HTTPComponents для для тестиров

04 июля 2018 - 08:59

Где прочитать про использование Apache HTTPComponents для для тестирования API? Как создать с нуля программу для отправки и проверки запросов, какие модули, библиотеки надо подключать. Желательно на русском!!!!!!!!!!!!