Перейти к содержимому

QuadBit

Регистрация: 10 дек 2015
Offline Активность: 27 июл 2021 11:59
-----

Мои сообщения

В теме: Сопливый офис. Зима

29 января 2019 - 00:00

Подходите к руководству и сообщаете, что планируете работать из дома, т.к. в кабинете с вами сидит потенциально заразный человек, а вам болеть никак нельзя.


В теме: Бизнес/технические вопросы по Автоматизированному тестированию

25 января 2019 - 20:10

1) Конечно, если время позволяет + на ранней стадии разработки костей фреймворка это достаточно частое мероприятие, пока руку не набьешь.

2) Обязательно


В теме: Баг репорт для нового проекта

22 января 2019 - 19:03

Много это сколько? Впервые слышу, чтобы проблемой заведения багов были излишние затраты времени(имею в виду не для новичков, а в рамках команды, которая понимает и использует тикеты багов). Для актуализации багов есть их статусы, можно вытащить все на выше рекомендованную скрам доску и тратить хотя бы часок в начале спринта на ревью беклога\при регрессе, если делать это регулярно, то этой проблемы не может возникнуть в принципе.


В теме: Посоветуйте как двигаться в менеджмент?

03 декабря 2018 - 16:43

реально, только надо резюме правильное сделать, под работу конкретную.

я дважды уходил на менеждера через hh.ru

 

Попробую, не убудет. Под какие задачи искались, если не секрет?


В теме: Посоветуйте как двигаться в менеджмент?

03 декабря 2018 - 12:12

Проще найти в текущей конторе нужную позицию и расти там. Как правило, менеджмент это не та сфера, где могут взять новичка со стороны.
Обращаю внимание, что поработать полгода на позиции руководителя в старой конторе и уйти в новую не прокатит (как правило). В резюме будет читаться - попробовал новую должность и не справился.

Только что хотел дополнить исходный вопрос вопросом реально ли попасть со стороны на менджерскую позицию. Печально, нет большого желания даже полгода работать обычным тестировщиком, чтобы что-то доказывать на новом месте, когда уже имеется значительный опыт управления командами, а в старой компании желания оставаться нет. В общем-то не сюрприз, конечно.