Перейти к содержимому

Yanus

Регистрация: 26 июл 2006
Offline Активность: 14 окт 2006 19:55
-----

Мои темы

Тестируем мир!

04 сентября 2006 - 17:17

У меня задача: разобраться в сущности понятия тестирования. К чему оно применимо, к чему нет. Можно ли тестировать нематериальные вещи. Существуют ли материальные, кот. протестировать нельзя. Ну и т.д.
Я сделал: почесал репу, зарегистрировался на форуме, создал тему с предложением обсудить данные вопросы, почти нашел общий язык с руководством форума, создал 2-ю тему, подумал над идеей протестировать смех (тут в клубе в примерах)), пришел к выводу, что это возможно, начал поиски материальных предметов неподдающихся тестированию - и это всё не помогло. Я думаю что наверняка есть способ разобраться в поставленной задаче, выделить категории понятий, к кот. применимы условия поставленной задачи, сделать попытку дать максимально несубъективные ответы, но не знаю как.

2Ramsey:
Спецификацию смеха? Чем он характеризуется? Громкостью, заразительностью, полом издающего смех, тонкий и тихий либо как раскаты грома), я слышал даже полезностью (что мол смех жизнь продлевает), искренностью - ну не знаю что еще мона про смех сказать). Вопрос в том, есть ли у него вообще качество по которому его можно протестировать?

Простые примеры тест-планов

10 августа 2006 - 19:47

Предлагаю здесь размещать свои тест-планы произвольных вещей. Бэдж-пропуск, ручка, карандаш - не суть важно - лишь бы этой вещи соответствовало слово из русского языка :focus: Причем не обязательно чтобы тестируемые объекты были материальными) Можно потестировать мысль, идею, мечту, чувство и т.д. Можно поискать вещи в природе, к кот. не применимо понятие качество, или поспорить насчет существования таковых) Шуточные тест-планы также приветствуются! Только не забудьте упомянуть, что он шуточный, а то мало ли что)