Перейти к содержимому

Chrome DevTools: Инструменты тестировщика
онлайн, начало 4 июня
Docker: инструменты тестировщика
онлайн, начало 4 июня
Программирование на Python для тестировщиков
онлайн, начало 5 июня
SQL: Инструменты тестировщика
онлайн, начало 4 июня
Фотография

Практикум по тест-дизайну 2.0: отзывы участников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 stasya91

stasya91

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Анастасия Молчанова

Отправлено 02 декабря 2019 - 05:57

Здравствуйте!

Отличный курс для новичков и того, кто в тестировании не первый год. Очень интересные материалы курса, все сделано основательно.

Интересные задания, хорошая обратная связь!

Спасибо за замечательный курс!

• 0

#22 alena_ermolaeva

alena_ermolaeva

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Алена Ермолаева

Отправлено 18 февраля 2020 - 12:11

Спасибо Алексею за прекрасную подачу материала!

От простого к сложному. В итоге из разрозненных знаний сложилась более целостная картина.

Да, домашние задания занимают много времени, но без них материал не усваивается.

Идущим на этот курс надо морально настроиться на то, что свободного времени практически не будет.

Спасибо за приобретенное чувство уверенности, теперь можно с меньшим волнением "нырять" в новый проект.

• 0

#23 Olga_Sindeeva

Olga_Sindeeva

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Синдеева Ольга Вадимовна

Отправлено 18 февраля 2020 - 17:43

Добрый день!
Хочется и мне оставить свой отзыв о данном курсе ;)
Перед тем, как наткнуться на этот курс я изучала только теорию, поэтому было очень страшно, что данный курс я не потяну.
Плюсы:
- курс подходит новичку, если вы готовы тратить по 3-4 часа в день на то, чтобы действительно сидеть и разбираться. Некоторые лекции я пересматривала по 3-4 раза
- задания действительно заставляют подумать
- Алексей очень оперативно отвечает на вопросы в чате (в скайпе). При этом чувствуется, что его цель именно научить нас, на вопросы он отвечает наводящими фразами и подсказками, заставляю самим прийти к верному ответу :) 
- объяснение сложных вещей простым и понятным языком
- информация очень структурирована и разложена по полочкам

Минусов я в курсе не обнаружила, единственное, что очень много времени уходит на сами занятия, в среднем у меня уходило по 4 часа в дни, когда выходили лекции (не считая доработки заданий в другие дни). Но разве можно чему-то научиться не тратя на это время? :)

В заключении хотелось бы выразить благодарность Алексею за столь информативный курс, замечательную подачу материала и чуткое руководство! В будущем планирую пройти и другие курсы :)

• 0

#24 Maryka

Maryka

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 февраля 2020 - 13:50

Мой мозг взорвали, перемешали и заново уложили по местам. Не ожидала такого большого количества информации получить за достаточно короткий срок. Много информации, много примеров, мало "воды". Домашние задания не простые, приходиться над ними посидеть. Очень порадовала обратная связь: в комментариях к д\з и в скайпе, ответы оперативные и достаточно полные. Все учебные приложения на английском, так что бонусом можно и язык подтянуть)))) Я новичок, мне было временами сложно, некоторые лекции пересматривала несколько раз. Но теперь понимаю, что очень выросла за эти недели. Да и куда расти теперь понятнее. Огромное спасибо Алексею и команде! 

• 0

#25 Lorasunshine

Lorasunshine

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Прокопьева Елена

Отправлено 24 февраля 2020 - 09:40

Спасибо большое за курс! Было интересно и познавательно.  Особенно радовала  подача материала - все четко, ясно и структурировано. И самое главное - очень полезно и применимо в работе.

• 0

#26 ArtemArtem

ArtemArtem

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Глазов Артем Андреевич

Отправлено 25 марта 2020 - 08:08

Замечательный курс, для меня он был очень полезен, уже после первых модулей начал применять знания на практике. Спасибо Алексею за подачу материала.

• 0

Тестирование REST API
онлайн
Программирование на Java для тестировщиков
онлайн
SQL для тестировщиков
онлайн
Программирование на С# для тестировщиков
онлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика