Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Quest Software Inc. Санкт - Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 18 марта 2005 - 09:01

Коллеги, предлагаю свернуть тему в подобном роде. Получается изложение чего-то без привязки к реальности. С таким же успехом представители компании могут изложить свою точку зрения по поводу большинства партисипантов и будут по своему правы.

Я ввожу новые правила на коментирование вакансий.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#22 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 18 марта 2005 - 16:28

А по мне так нормальное обсуждение было. Никто не хамил. А представителям компании никто не запрещал изложить свою точку зрения и по поводу зарплаты и по поводу тех, кто приходит к ним на интервью. Если все это происходит в корректных рамках, то не вижу проблемы.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#23 Clauster

Clauster

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • ФИО:Худобородов Валерий
  • Город:Espoo

Отправлено 21 марта 2005 - 10:33

Коллеги, предлагаю свернуть тему в подобном роде. Получается изложение чего-то без привязки к реальности. С таким же успехом представители компании могут изложить свою точку зрения по поводу большинства партисипантов и будут по своему правы.

Я ввожу новые правила на коментирование вакансий.

Я ничего не выдумал, просто изложил факты. А как, по-вашему, привязать к реальности? Назвать даты, фамилии?
Кто следит за рынком труда в С-Пб, тот знает, что в Quest (до этого Aelita) постоянно открыта вакансия тестера (скорее даже тестеров) в течении уже большого периода времени и как только они её не маскируют (и сисадмин и инженер отдела техподдержки и т.п.), причём стараются они брать в основном студентов. Ту зарплату, которая заявлена в оффере, скорее всего получать можно будет через пару-тройку лет. Какой им смысл платить непонятно кому 1200$, если человек отработает год и уйдёт? А другие готовы платить специалистам, если они отработают хотя бы год... Выводы делайте сами.

Насчёт партиспантов - я устроился на работу в другую крупную компанию сразу на старшего тестера и с гораздо большим окладом. Возможно, Аэлиту смутило отсутствие у меня явного опыта тестерской работы и, наверное, возраст - я ведь уже был далеко не студент :D

Ну а если не хотите чтобы вакансии комментировали, то тогда не надо их в форуме постить
  • 0

#24 Clauster

Clauster

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • ФИО:Худобородов Валерий
  • Город:Espoo

Отправлено 21 марта 2005 - 10:50

Не поленился, позвонил.
Указанная зарплата - после прохождения исп. срока, обучения и сертификации - где-то через год.
  • 0

#25 Гость_AlexZ_*

Гость_AlexZ_*
  • Guests

Отправлено 25 марта 2005 - 16:51

Не поленился, позвонил.
Указанная зарплата - после прохождения исп. срока, обучения и сертификации - где-то через год.

Просмотр сообщения


На сколько мне известно, сертификации у них нет, а испытательный срок обычно длится месяц, максимум два. Так что не год.
Знания AD требуют, но у них и софт для админов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных