Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Quest Software Inc. Санкт - Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Quest

Quest

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 12:21

Компания Quest Software Inc. занимается разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения. Продукты компании широко используются для управления большими корпоративными сетями на основе Microsoft Windows. Благодаря технической актуальности, высокому качеству наших продуктов и соответствию международным стандартам ведения бизнеса мы стали Microsoft Gold Certified, а в июле 2004 года – Партнером Года компании Microsoft в номинации «Global Independent Software Vendor».
Добившись лидирующих позиций в сфере информационных технологий, компания продолжает стремиться к новым победам. Поэтому мы открыты как для состоявшихся профессионалов, готовых к следующей ступени своей карьеры и желающих стать частью нашей команды, так и для молодых и целеустремленных выпускников ВУЗов.
Для Вас мы предлагаем вакансии:
С++ программист (Unix, Windows) (с перспективой роста до ведущего)
Заработная плата от 1000 до 2000 USD
С++ программист (с перспективой роста до ведущего)
Заработная плата от 700 до 2000 USD
Инженер по качеству ПО (в том числе Инженер по качеству ПО – стажер)
Заработная плата от 690 до 1610 USD

Компания Quest Software Inc. – это возможность самореализации, профессионального роста, путь к финансовой независимости и стабильности вашего будущего.
Компенсационный пакет компании включает в себя программу корпоративного обучения, оплату посещений бассейна, фитнесс - центра, а также программу ДМС – полная медицинская страховка, страхование жизни, страхование от несчастного случая.

Всю необходимую информацию Вы можете получить на нашем сайте: http://russia.quest.com
Ваши резюме присылайте по адресу spbjob@dev.aelita.com
  • 0

#2 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 09 марта 2005 - 15:31

Добившись лидирующих позиций в сфере информационных технологий...

А можно с этого места поподробнее? В какой именно нише вы добились лидирующих позиций?
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#3 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 09 марта 2005 - 15:33

С++ программист (Unix, Windows)
Заработная плата от 1000 до 2000 USD
С++ программист
Заработная плата от 700 до 2000 USD
Инженер по качеству ПО
Заработная плата от 690 до 1610 USD

Что же вы тестировщиков меньше программистов цените?
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#4 dlg99

dlg99

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений
  • ФИО:Andrey Yegorov
  • Город:Redmond, WA

Отправлено 09 марта 2005 - 15:40

Что же вы тестировщиков меньше программистов цените?

да ладно, что уж тут придираться ;)

Меня так

до 1610 USD

порадовало. B)
  • 0
Andrey Yegorov. Изображение

#5 wmi

wmi

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 марта 2005 - 16:10

Добившись лидирующих позиций в сфере информационных технологий...

А можно с этого места поподробнее? В какой именно нише вы добились лидирующих позиций?

В первом абзаце написано чем они занимаются. Скорее всего именно в этой нише они и добились лидирующих позиций.
  • 0

#6 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 09 марта 2005 - 16:39

В первом абзаце написано чем они занимаются. Скорее всего именно в этой нише они и добились лидирующих позиций.

"...разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения" это слишком общие фразы. Исходя из того, что я нашел на их сайте, скорее всего, речь идет о management solution for ActiveDirectory and Exchange.
Я просто сталкивался с одним из их продуктов (BigBrother) на одном из проектов в январе-феврале, поэтому и спросил.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#7 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 09 марта 2005 - 20:04

Что же вы тестировщиков меньше программистов цените?

Common practice. :(
Я тоже обратил внимание, особенно когда в одном обьявлении - то цепляет.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#8 Darkus

Darkus

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Астана

Отправлено 10 марта 2005 - 03:15

до 1610 порадовало?

Зря прельщаетесь. Судя по тому, что тестировщикам здесь платят меньше, чем программистам - нужно быть семь пядей во лбу, чтобы доказать, что вы претендуете на эту сумму.
Скорее всего реально будет 1000-1200.
И постоянно прийдётся доказывать, что тестировщик не хуже программиста.
  • 0

#9 wmi

wmi

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 марта 2005 - 07:19

"...разработкой, внедрением и сопровождением сетевого программного обеспечения" это слишком общие фразы. Исходя из того, что я нашел на их сайте, скорее всего, речь идет о management solution for ActiveDirectory and Exchange.
Я просто сталкивался с одним из их продуктов (BigBrother) на одном из проектов в январе-феврале, поэтому и спросил.

Нет, я имел в виду "управление большими корпоративными сетями на основе Microsoft Windows"
А что такое BigBrother?
  • 0

#10 aleksey_kh

aleksey_kh

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений
  • ФИО:Khudyakov Aleksey
  • Город:ВОЛОГДА-МОСКВА

Отправлено 10 марта 2005 - 14:18

Что же вы тестировщиков меньше программистов цените?

да ладно, что уж тут придираться ;)

Меня так

до 1610 USD

порадовало. B)

1610 * 0,87 = 1400,7

Просто ГРОСС зп :)

А 1400 там никто не даст :)
  • 0

#11 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 10 марта 2005 - 16:39

Нет, я имел в виду "управление большими корпоративными сетями на основе Microsoft Windows"
А что такое BigBrother?

Ну по поводу их лидерства в нише "управления большими корпоративными сетями на основе Microsoft Windows" у меня большие сомнения. Я не спец в этой области, но думается, что Microsoft и сама не хуже знает как надо управлять большими корпоративными сетями под Windows. Да и инструментарий соответствующий тоже, наверняка, имеется. Так что в этой области они, скорее "одни из...", но уж никак не лидеры.

А BigBrother это такой тул для мониторинга сетевой инфраструктуры, серверов и пр. На том проекте, где я работал, мы их как раз выкидывали с эккаунта, заменяя BigBrother на наш инструмент для мониторинга инфраструктуры (SiteScope). Поэтому мне стало интересно где это они в лидеры выбились.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#12 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 10 марта 2005 - 16:43

А 1400 там никто не даст :)

Почему? Работаете там? :)
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#13 aleksey_kh

aleksey_kh

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений
  • ФИО:Khudyakov Aleksey
  • Город:ВОЛОГДА-МОСКВА

Отправлено 10 марта 2005 - 21:19

А 1400 там никто не даст :)

Почему? Работаете там? :)

до некоего времени знакомый работал после покупки аэлиты КВЕСТОМ. после чего уволился с зп в 1200 было гдето в районе лета 2004. Вообсчем когда увольнялся зп поднять ему пообесчали, но было таксказать поздно.

Так что IMHO возьмут туд на 1000 на испытательный срок со словами все будет ОК. После чего поднимут зп до 1200(NET). А 1400 Net не будет, и так 1200 приличная зп для QA в Питире.

Готов поспорить на ящик(20*0,5) Крышовиц (темных) :-)

Хотя Я думаю что работать будет интересно квест когда пару контор купил то заказы и и от PEPSI и др. отхватил. Системы на самом деле кульные и интересные+експиаренс будет хороший
  • 0

#14 Darkus

Darkus

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Астана

Отправлено 11 марта 2005 - 03:25

Вот бы люди придумали, чтобы експириенс и деньги друг другу не мешали?
А если при этом ещё и отношения будут соответствующие?
Почему что мы выбираем из 3 зол меньшие и идём туда работать. Может стоить поискать действительно стоящие предложения?
Хотя на начальном этапе от денежной работы не отказывался и мог позволить себе позволить роскошь хамства со стороны начальства.
  • 0

#15 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 11 марта 2005 - 04:04

Вот бы люди придумали, чтобы експириенс и деньги друг другу не мешали?

Все давно придумано :)
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#16 Darkus

Darkus

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Астана

Отправлено 11 марта 2005 - 04:25

Ага, простите за легкий сарказм :)
  • 0

#17 wmi

wmi

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 марта 2005 - 07:10

Ну по поводу их лидерства в нише "управления большими корпоративными сетями на основе Microsoft Windows" у меня большие сомнения. Я не спец в этой области, но думается, что Microsoft и сама не хуже знает как надо управлять большими корпоративными сетями под Windows. Да и инструментарий соответствующий тоже, наверняка, имеется. Так что в этой области они, скорее "одни из...", но уж никак не лидеры.

А BigBrother это такой тул для мониторинга сетевой инфраструктуры, серверов и пр. На том проекте, где я работал, мы их как раз выкидывали с эккаунта, заменяя BigBrother на наш инструмент для мониторинга инфраструктуры (SiteScope). Поэтому мне стало интересно где это они в лидеры выбились.

Хе хе, не все так просто в королевстве ;) Если бы Microsoft не покупала у них софт для управления своими сетями (в частности для управления MSN) тогда бы можно было с тобой согласится.
  • 0

#18 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 14 марта 2005 - 15:11

Хе хе, не все так просто в королевстве ;) Если бы Microsoft не покупала у них софт для управления своими сетями (в частности для управления MSN) тогда бы можно было с тобой согласится.

Так я и говорю - management solution for Active Directory и Exchange. Здесь они, наверное, и лидируют.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#19 Clauster

Clauster

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
  • ФИО:Худобородов Валерий
  • Город:Espoo

Отправлено 17 марта 2005 - 18:29

Я ходил туда весной прошлого года на собеседование.
Занимаются они миграцией, например с WinNT на Win2K, AD, Exchange и прочее...
На собеседовании мне там устроили практически экзамен, я не смог внятно ответить больше чем на половину вопросов. В основном вопросы по AD, DNS, Security, требующие глубоких знаний. Про тестирование - ни слова. В итоге сказали, что я слабоват, но дали три листа вопросов для подготовки на повторное собеседование, на которое я естесственно не пошёл, ещё и по той причине, что год назад тестеру предлагали 700 или 650 (щас не помню точно), но они мне сказали, что сразу столько не могут предложить. Максимум - 350 на испытательный срок, а потом типа видно будет. А испытательный срок от 3-х месяцев до полугода. :D

Так что сначала подумайте хорошо.
  • 0

#20 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 17 марта 2005 - 20:32

Максимум - 350 на испытательный срок, а потом типа видно будет. А испытательный срок от 3-х месяцев до полугода.

LOL :D
За такие деньги они еще каких-то глубоких знаний хотят? По-моему, люди совершенно потеряли чувство реальности.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных