Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в первый класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Juliya180785

Juliya180785

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Юлия

Отправлено 12 января 2011 - 22:29

Здравствуйте! Недавно услышала что существуют такого рода специалисты как тестировщики. Хочу попробовать себя в этом направлении. Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать? Где искать информацию? Что это за чудо и с чем его едят :blush: ? y_guzienko@ukr.net
  • 0

#2 Natalya Rukol

Natalya Rukol

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Город:Moscow


Отправлено 12 января 2011 - 23:29

Здравствуйте! Недавно услышала что существуют такого рода специалисты как тестировщики. Хочу попробовать себя в этом направлении. Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать? Где искать информацию? Что это за чудо и с чем его едят :blush: ?

Юлия, привет!
Судя по участникам этого форума, тестировщики - это классные ребята!

А почему именно тестирование, зачем?

Куда копать:

1) Прочитать книгу: http://software-test...books/213-savin
2) Срочно найти работу для практики. В процессе поиска можно удаленно подрабатывать в тестировании на free-lance.ru или utest.com (денег много не будет, только опыт).
  • 0

#3 Juliya180785

Juliya180785

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Юлия

Отправлено 14 января 2011 - 14:50


Здравствуйте! Недавно услышала что существуют такого рода специалисты как тестировщики. Хочу попробовать себя в этом направлении. Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать? Где искать информацию? Что это за чудо и с чем его едят :blush: ?

Юлия, привет!
Судя по участникам этого форума, тестировщики - это классные ребята!

А почему именно тестирование, зачем?

Куда копать:

1) Прочитать книгу: http://software-test...books/213-savin
2) Срочно найти работу для практики. В процессе поиска можно удаленно подрабатывать в тестировании на free-lance.ru или utest.com (денег много не будет, только опыт).


Спасибо огромное за то что не остались в стороне, очень ценю такие людские качества!!!
Зашла на сайт free-lance.ru. Слов таких даже не знаю!!! :help: А с другой стороны все новое, интересное!!! Есть чем заняться!!!
К вопросу о том почему именно тестирование - точно сказать не могу. Судьба, знак с выше или просто случай. Разные люди вкладывают разный смысл. Знакомая озвучила название рода занятости. Она слышала что есть такие специалисты, которые по мимо, еще и не плохо зарабатывают. Я живу на съемной квартире в другом городе. Сейчас ищу работу. Так ка-кто сложилось.
Еще раз спасибо. Следующие мои вопросы, надеюсь, будут более конкретными. Буду рада получить помощь.
  • 0

#4 Natalya Rukol

Natalya Rukol

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Город:Moscow


Отправлено 15 января 2011 - 06:04

Юля, если что, обращайтесь конечно!
А по Вашему изначальному вопросу я даже более развёрнутый ответ написала: http://habrahabr.ru/...testing/111829/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных