Перейти к содержимому

Фотография

Итоги 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natalya Rukol

Natalya Rukol

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Город:Moscow


Отправлено 17 декабря 2010 - 19:32

Иногда очень важно на минутку остановиться, нажать на "паузу" в текущих задачах и подумать: где я? что у меня получилось за последнее время? что я хочу дальше?

Я предлагаю это сделать, тем более что есть очень веский повод: приближающийся Новый Год.

Каким был для вас год уходящий? Чего вы достигли, чему научились? С какими проблемами столкнулись, какие важные решения для себя приняли? Что вам понравилось, и что - нет? Были ли какие-то открытия и свершения, или же наоборот, всё было слишком ровно? Что в уходящем году вас радует, а что наоборот вызывает грусть?

Какими вы переходите в новый год?

Возможно, кому-то будет удобнее ответить здесь, а кому-то - в своём блоге и просто поделиться ссылкой (я планирую пойти по второму пути :))

Пожалуйста, поделитесь?
  • 0

#2 raydenvm

raydenvm

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 29 декабря 2010 - 08:13

Спасибо, Наташа, за такие серьезные, жизненные вопросы. Конечно, развернуто на них ответить сложно, но я попробую немножко написать.

Я перехожу в Новый Год, как и в последние года, с оптимизмом и ощущением радости. Сделано было много. Очень приятно, что мой последний личный проект, который я делал в нерабочее время, был запущен вовремя. Уверенно могу сказать, что доволен результатами уходящего года. Получилось все, что задумывалось: наем и менеджмент людей, выпуск нового продукта, много хороших релизов, отличный отпуск (отчет о путешествии по Украине)... Да, и вообще куча позитивных эмоций. А главное - все живы и здоровы. Этого достаточно, чтобы радоваться жизни :)

Кстати говоря, в Новом Году после праздников впервые в команду буду брать молодого начинающего тестировщика. Интересно будет попробовать поискать подходящего человека. Уже составил его профиль, вакансию, задания и вопросы.

А, чтобы ты, Наташа, ответила на свои вопросы? Очень интересно узнать, что ты чувствуешь по поводу уходящего года.

Иногда очень важно на минутку остановиться, нажать на "паузу" в текущих задачах и подумать: где я? что у меня получилось за последнее время? что я хочу дальше?

Я предлагаю это сделать, тем более что есть очень веский повод: приближающийся Новый Год.

Каким был для вас год уходящий? Чего вы достигли, чему научились? С какими проблемами столкнулись, какие важные решения для себя приняли? Что вам понравилось, и что - нет? Были ли какие-то открытия и свершения, или же наоборот, всё было слишком ровно? Что в уходящем году вас радует, а что наоборот вызывает грусть?

Какими вы переходите в новый год?

Возможно, кому-то будет удобнее ответить здесь, а кому-то - в своём блоге и просто поделиться ссылкой (я планирую пойти по второму пути :))

Пожалуйста, поделитесь?


  • 0

#3 Natalya Rukol

Natalya Rukol

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Город:Moscow


Отправлено 17 января 2011 - 23:18

А, чтобы ты, Наташа, ответила на свои вопросы? Очень интересно узнать, что ты чувствуешь по поводу уходящего года.

Я всё думала, думала, думала. Структурировала, рисовала мэпы.

Мне понравилось! Я поняла, что было хорошо, а что не очень. Смогла выделить причины проблем, почему что-то сделать не смогла/не успела. То, что новогодние каникулы прошли, ещё не повод не подумать об итогах 2010 ;)

Свои я разместила в новом блоге, разделив на тренерские итоги и в целом профессиональные итоги.
Личные публиковать не стала, хотя их тоже оказалось полезным структурировать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных