Перейти к содержимому

Публикации Spichka1988

9 публикаций создано Spichka1988 (учитываются публикации только с 02 мая 2023)


#160543 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 13 июня 2017 - 12:11 в Работа/Санкт-Петербург

Честно говоря, про репутацию компании я не слышала ничего дурного, да и не увидела за время работы. Я приму к сведению Ваше пожелание. Сексизм тут не при чем, я просто искренне удивилась такому поведению "специалистов в проф. сообществе" как вы выразились, не более.




#160541 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 13 июня 2017 - 11:43 в Работа/Санкт-Петербург

А я так понимаю, у вас принципиальная позиция - "последнее слово за мной". И что у вас там где надуто - я даже боюсь представить. Судя по всему, вы очень туго соображаете. Ссылки я видела, их уже скидывали. Еще раз повторю - мы открываем филиал а Петербурге!!! Вы не были сами на курсах, и не можете иметь объективное мнение, а копипастить  с других источников мнения других людей ума много не надо.  Не хотите участвовать, вам не интересно, ну так бога ради, зачем здесь все это писать??? У вас дел других нет? Почему бы тогда не написать мне в личку, я же оставляла ссылку на профиль в контакте. Зачем продолжать бессмысленный диалог? Есть вопросы - в ЛИЧКУ!




#160537 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 13 июня 2017 - 08:51 в Работа/Санкт-Петербург

А вам так и не успокоиться, я смотрю)) Вы тоже пишите-пишите. По поводу посещения нашего курса - ответа я так и не увидела.




#160535 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 13 июня 2017 - 08:42 в Работа/Санкт-Петербург

А вы простите кто, мировой судья, эксперт мирового уровня, чтобы над кем-то смеяться??? Почему ваше мнение авторитетно, и почему вы считаете вправе что-то или кого-то осуждать? Вы так и не ответили, были ли на наших курсах, а я подозреваю, что нет, соответственно, и выводы ваши ничего не стоят. Займитесь уже своей работой, наконец, а не строчите всякую хрень туда, где не разбираетесь.




#160533 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 13 июня 2017 - 08:32 в Работа/Санкт-Петербург

Вы были на наших курсах? На каких, какого числа? Конкретно я не лезу никого учить, а учат тренера по своей тематике. А вот что делаете вы, мне не понятно.




#160531 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 13 июня 2017 - 08:12 в Работа/Санкт-Петербург

На мой взгляд, это очередная придирка. QA тестировщик или просто тестировщик, что это меняет, не пойму? Лошков-тренеров мы не набираем, зачем нам лошки, сами то подумайте?? Мы ищем квалифицированных преподавателей с опытом работы. "манагер спичка" - это сильно, тоже говорит об определенном уровне культуры. Я не знаю, чем занимаетесь Вы, но предполагаю, что являетесь самым настоящим "Манагером". Мне просто непонятно, зачем надо разводить такую брань, я ведь разместила объявление о ваансии, интересно - напиши, все расскажу, не интересно - ну так и не пиши, зачем грязь то выливать? Неужели так прям это нужно? Мне не понятно, честное слово. Если мне что-то не интересно, я прочитаю и забуду, но не буду строчить всякие гадости и поливать помоями, а стремление других людей этим заниматься, а тем более мужчин, мне не понятно.




#160513 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 10 июня 2017 - 09:06 в Работа/Санкт-Петербург

Сайт spb.skillup.bz ссылок на доклады у меня нет,так как я работаю в питерском филиале,здесь мы еще только открылись пока.



#160511 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 10 июня 2017 - 05:59 в Работа/Санкт-Петербург

Очень странно вы рассуждаете. А самое интересное,откуда столько цинизма и злобы у человека? Причем здесь Мавроди вообще? Историю уже 100 лет никто не вспоминал, возможно,просто его схема вам самому импонирует,вот вы и приравнивается ее когда всему,что сами не понимаете. Я бы не работала в компании,которой не доверяю,и не оставляла бы ссылку на свою страницу.это компания с мировым именем и репутацией,просто в данный момент раскручивается в Питере,а это не просто. И ищем людей,в которых очень нуждаемся,поэтому размещаю предложение о вакансиях на разных источниках. А вам рекомендую обратиться к психиатру по поводу мании,что кругом говно и заговоры серьезно задумайтесь,почему вам так кажется и почему сразу пускаетесь в оскорбления,хотя плохого я вроде ничего не написала. Но вам уже померещился,видимо,заговор,или вам очень скучно,поговорить хочется,а не с кем,потому что тяжело находится со столь циничным злобным человеком!



#160486 Вакансия для QA тестировщиков

Отправлено автор: Spichka1988 08 июня 2017 - 10:05 в Работа/Санкт-Петербург

Добрый день!

Я представляю компанию SkillUP - международная сеть ИТ учебных центров, 7 лет на рынке. Есть филиалы в Белоруссии (Минск), Украине (Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Львов). Обучение идёт для B2C и В2В рынка.


Сейчас открыли филиал в Санкт-Петербурге и предлагаем партнёрские условия.

Партнёрство, подразумевает открытие своих курсов в IT сфере на базе нашей оффлайн площадки.

 Ищем опытных IT-специалистов, которые готовы стать тренером-методистом программы обучения по направлению, в котором специализируются. Тренер-методист проводит занятия в группах. Расписание согласовывается заранее, обычно это будние дни вечер или же выходные дни. Цель тренера-методиста, сделать качественный продукт (разработать свои курсы).

Ближайшее развитие тренера: 
1) Увеличение набора групп по своему направлению.
2) Нанять тренеров на почасовую оплату, которые будут работать под руководством тренера

3) Получить инвестиции и начать продвижение своих курсов на другие города;

4) Стать соучредителем сети SkillUP в России;
 Вы можете не оставлять своё основное место работы. Для реализации такого проекта с нашей помощью, реально совмещать работу с началом бизнеса в сфере ИТ образования.
Мои контакты - 89219836344, Александра, вконтакте -https://vk.com/id595676. Звоните, пишите, буду рада ответить!