Перейти к содержимому

Фотография

Вакансия для QA тестировщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 08 июня 2017 - 10:05

Добрый день!

Я представляю компанию SkillUP - международная сеть ИТ учебных центров, 7 лет на рынке. Есть филиалы в Белоруссии (Минск), Украине (Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Львов). Обучение идёт для B2C и В2В рынка.


Сейчас открыли филиал в Санкт-Петербурге и предлагаем партнёрские условия.

Партнёрство, подразумевает открытие своих курсов в IT сфере на базе нашей оффлайн площадки.

 Ищем опытных IT-специалистов, которые готовы стать тренером-методистом программы обучения по направлению, в котором специализируются. Тренер-методист проводит занятия в группах. Расписание согласовывается заранее, обычно это будние дни вечер или же выходные дни. Цель тренера-методиста, сделать качественный продукт (разработать свои курсы).

Ближайшее развитие тренера: 
1) Увеличение набора групп по своему направлению.
2) Нанять тренеров на почасовую оплату, которые будут работать под руководством тренера

3) Получить инвестиции и начать продвижение своих курсов на другие города;

4) Стать соучредителем сети SkillUP в России;
 Вы можете не оставлять своё основное место работы. Для реализации такого проекта с нашей помощью, реально совмещать работу с началом бизнеса в сфере ИТ образования.
Мои контакты - 89219836344, Александра, вконтакте -https://vk.com/id595676. Звоните, пишите, буду рада ответить!

 


  • 0

#2 aid

aid

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ФИО:Николай


Отправлено 08 июня 2017 - 23:20

Бизнес в айти-образовании) Был такой бизнесмен, Мавроди, ваш ментальный прародитель, слышали небось? Но для вас увы, в РФ, место говнокурсов, которые с лошков бабки стригут за вайти в айти уже занято гикбрейнсом.


  • 0

#3 Vasiliy

Vasiliy

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • ФИО:Касимов Василий
  • Город:Москва

Отправлено 09 июня 2017 - 04:38

А Панкратов с Орловым чем по вашему занимаются?
  • 0

#4 aid

aid

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ФИО:Николай


Отправлено 09 июня 2017 - 07:09

А Панкратов с Орловым чем по вашему занимаются?

 

Впервые услышал про таких. Погуглил, ну успешные менеджеры, это проблема менеджеров. К слову, какому-нибудь менеджеру по продажа, демагогия может и полезна, у него работа из неё состоит, лапшу на уши вешать.


  • 0

#5 Freiman

Freiman

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • ФИО:Андрей Адеркин
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 09 июня 2017 - 07:17

Вот и выросло поколение тестировщиков, которые не знают, кто такой Панкратов :)
  • 0

#6 Little_CJIOH

Little_CJIOH

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
  • ФИО:Власкин Павел
  • Город:Санкт-Петербург


Отправлено 09 июня 2017 - 10:37

А Панкратов с Орловым чем по вашему занимаются?

 
Впервые услышал про таких. Погуглил, ну успешные менеджеры, это проблема менеджеров. К слову, какому-нибудь менеджеру по продажа, демагогия может и полезна, у него работа из неё состоит, лапшу на уши вешать.

Далеко пошел.
http://software-test...rs/40-pankratov
http://software-test...ava-pankratova/
http://software-test...thors/664-orlov
http://software-test...ment/2287-orlov
  • 0

#7 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 10 июня 2017 - 05:59

Очень странно вы рассуждаете. А самое интересное,откуда столько цинизма и злобы у человека? Причем здесь Мавроди вообще? Историю уже 100 лет никто не вспоминал, возможно,просто его схема вам самому импонирует,вот вы и приравнивается ее когда всему,что сами не понимаете. Я бы не работала в компании,которой не доверяю,и не оставляла бы ссылку на свою страницу.это компания с мировым именем и репутацией,просто в данный момент раскручивается в Питере,а это не просто. И ищем людей,в которых очень нуждаемся,поэтому размещаю предложение о вакансиях на разных источниках. А вам рекомендую обратиться к психиатру по поводу мании,что кругом говно и заговоры серьезно задумайтесь,почему вам так кажется и почему сразу пускаетесь в оскорбления,хотя плохого я вроде ничего не написала. Но вам уже померещился,видимо,заговор,или вам очень скучно,поговорить хочется,а не с кем,потому что тяжело находится со столь циничным злобным человеком!
  • 0

#8 SALar

SALar

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Город:Москва


Отправлено 10 июня 2017 - 08:45

  1. Ссылка на сайт есть?
  2. Ссылки на доклады, которые делали тренеры есть?
  3. Ссылки на статьи, написанные тренерами есть?

 

-------------------------------------------------------------

От 2014 года http://software-test...m-skillupcomua/ :

 

 

Вот это "в Украине сейчас очень много курсов по тестированию" и пугает. На многих курсах обучают те, кто сам прошел курсы для начинающих полгода назад: ни методики, ни навыков преподавания, ни глубокого знания материала. И заранее понять где можно научиться, а где нельзя -- невозможно, потому-что курсов как грибов после дождика. И обычно это один курс по тестированию на весь учебный центр.

 

А потом эти ученики приходят переучиваться. И работодатели с опаской смотрят на выпускников курсов. Т.е. фактически пугает не конкуренция, а та репутация, которая сейчас создается около курсов для начинающих тестировщиков.


  • 0

-- 

Сергей Мартыненко

Блог 255 ступеней (байки для оруженосца)

facebook (Дети диаграммы Ганта)

ВебПосиделки клуба имени Френсиса Бэкона 

 


#9 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 10 июня 2017 - 09:06

Сайт spb.skillup.bz ссылок на доклады у меня нет,так как я работаю в питерском филиале,здесь мы еще только открылись пока.
  • 0

#10 aid

aid

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • ФИО:Николай


Отправлено 10 июня 2017 - 09:32

Очень странно вы рассуждаете. А самое интересное,откуда столько цинизма и злобы у человека? Причем здесь Мавроди вообще? Историю уже 100 лет никто не вспоминал, возможно,просто его схема вам самому импонирует,вот вы и приравнивается ее когда всему,что сами не понимаете. Я бы не работала в компании,которой не доверяю,и не оставляла бы ссылку на свою страницу.это компания с мировым именем и репутацией,просто в данный момент раскручивается в Питере,а это не просто. И ищем людей,в которых очень нуждаемся,поэтому размещаю предложение о вакансиях на разных источниках. А вам рекомендую обратиться к психиатру по поводу мании,что кругом говно и заговоры серьезно задумайтесь,почему вам так кажется и почему сразу пускаетесь в оскорбления,хотя плохого я вроде ничего не написала. Но вам уже померещился,видимо,заговор,или вам очень скучно,поговорить хочется,а не с кем,потому что тяжело находится со столь циничным злобным человеком!

 

Маня-бизнесвумен обидели, скажите пожалуйста. Я просто оставлю это здесь. Компания с мировым уровнем да да. skillup_fail.jpg

 

И грамотно, хоть и не цензурно, зато четко - https://ebanoe.it/20.../skillup-liars/


  • 0

#11 baxatob

baxatob

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • ФИО:Юрий
  • Город:Riga

Отправлено 12 июня 2017 - 14:26

Местные гуры зашипели :) 

 

Где нестыковки? Зарплаты тестировщиков начинаются от 5$/час, я гарантирую это. В принципе, для человека усердного и устремленного и курсы особо не нужны, но хороший курс поможет сократить время до получения первой работы.

 

 

 

 

И грамотно, хоть и не цензурно, зато четко - https://ebanoe.it/20.../skillup-liars/

 

А что там грамотного-то? Помойка анонимного лузера. Если вы резонируете от этого, еще медаль вам на грудь. 

 

P.S. Я бесконечно далек от всех упомянутых курсов и гур, но конкуренция должна быть честной, без поливания помоями. Ну и за девушку обидно, да.


  • 0

#12 QuadBit

QuadBit

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 07:47

О, а июнь джава-разработка девелоперов не тренируете часом? Собственно на первом предложении уже понятно какого уровня компания и чему она может научить. Помоями вас поливают за помойный уровень преподавания и преподавателей, вы делаете из курса бизнес, а не достойное обучение монетизируете. Для компании "мирового уровня" разница не понятна, и любая критика это разумеется сразу поливание помоями. Да и ещё один момент, все поржали с "июнь тестировщиков" уже чуть ли не год назад, что делает "мировая контора рога и копыта"? Может учиться на своих ошибках? Нет, она пишет "QA тестировщик" не поведя бровью, отчего ни на секунду не возникает сомнений о квалификации манагера спички и сопутствующих ей людей, которые набирают лошков-тренеров, чтобы облапошивать вчера выпустившихся студентов и прочих переквалифицирующихся. О каком уровне идет речь, когда на исправлении очевидной ошибки в методичках манагеров не хватает и года?


  • 0

#13 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 13 июня 2017 - 08:12

На мой взгляд, это очередная придирка. QA тестировщик или просто тестировщик, что это меняет, не пойму? Лошков-тренеров мы не набираем, зачем нам лошки, сами то подумайте?? Мы ищем квалифицированных преподавателей с опытом работы. "манагер спичка" - это сильно, тоже говорит об определенном уровне культуры. Я не знаю, чем занимаетесь Вы, но предполагаю, что являетесь самым настоящим "Манагером". Мне просто непонятно, зачем надо разводить такую брань, я ведь разместила объявление о ваансии, интересно - напиши, все расскажу, не интересно - ну так и не пиши, зачем грязь то выливать? Неужели так прям это нужно? Мне не понятно, честное слово. Если мне что-то не интересно, я прочитаю и забуду, но не буду строчить всякие гадости и поливать помоями, а стремление других людей этим заниматься, а тем более мужчин, мне не понятно.


  • 0

#14 QuadBit

QuadBit

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 08:27

На мой взгляд, это очередная придирка. QA тестировщик или просто тестировщик, что это меняет, не пойму?

Понимаете, в этом и проблема, вы ничего не понимаете, самые основы даже, а лезете учить, при этом называя себя "компанией мирового уровня". Брань разводится потому что придя на ваши "курсы" люди приобретают мнение, что и все другие курсы, даже бесплатные - донное дно вашего уровня, а это не так. То что вы видите в аргументированной критике поливание грязью в очередной раз показывает донный уровень вашей компании и её незрелость.


  • 0

#15 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 13 июня 2017 - 08:32

Вы были на наших курсах? На каких, какого числа? Конкретно я не лезу никого учить, а учат тренера по своей тематике. А вот что делаете вы, мне не понятно.


  • 0

#16 QuadBit

QuadBit

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 08:37

Конкретно вы убого рекламируете свой выход на рынок РФ, конкретно ваши учителя - убого ведут убого составленные курсы. А конкретно я - смеюсь над убогими попытками и уберегаю потенциальных ваших клиентов от спускания хотя бы 1 рубля на вас и порчи репутации профессии после знакомства с "икспердами мирового уровня". Если предметно хотите говорить - высылайте предлагаемую за исправление вашего курса сумму в личку, я могу вам расписать от и до, если сумма меня устроит. Рыба гниет с головы, если вы до сих пор не поняли, за что над вами смеются ещё с начала 2015 года все, кто хоть немного опытнее студентки-выпускника экономического вуза. Ещё раз, возьмите вот эту статью - https://ebanoe.it/20...ngineer-senior/ и сходите с ней к вашему начальству, если самостоятельно не способны осознать, что такого во "всего лишь" "QA тестировщике".


  • 0

#17 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 13 июня 2017 - 08:42

А вы простите кто, мировой судья, эксперт мирового уровня, чтобы над кем-то смеяться??? Почему ваше мнение авторитетно, и почему вы считаете вправе что-то или кого-то осуждать? Вы так и не ответили, были ли на наших курсах, а я подозреваю, что нет, соответственно, и выводы ваши ничего не стоят. Займитесь уже своей работой, наконец, а не строчите всякую хрень туда, где не разбираетесь.


  • 0

#18 QuadBit

QuadBit

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 08:50

А вы простите кто, мировой судья, эксперт мирового уровня, чтобы над кем-то смеяться??? Почему ваше мнение авторитетно, и почему вы считаете вправе что-то или кого-то осуждать? Вы так и не ответили, были ли на наших курсах, а я подозреваю, что нет, соответственно, и выводы ваши ничего не стоят. Займитесь уже своей работой, наконец, а не строчите всякую хрень туда, где не разбираетесь.

Вы пишите пишите, каждый ваш пост все больше раскрывает гниль и уровень конторки, что и требовалось доказать. Непризнание своих ошибок и "сначала начните с себя" замечательно говорит как о содержимом головы верхушки, так и качестве предлагаемого.


  • 0

#19 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 13 июня 2017 - 08:51

А вам так и не успокоиться, я смотрю)) Вы тоже пишите-пишите. По поводу посещения нашего курса - ответа я так и не увидела.


  • 0

#20 QuadBit

QuadBit

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 10:26

Я так понимаю вы решили, что чем громче кричать, то тем правдивее точка зрения будет выглядеть. Некомпетентность просто поразительна, даже для зазвездившейся девочки-манагера у которой надуто руководством про "мировой уровень".

http://software-test...m-skillupcomua/

http://djoser-blog.r...up-gorod-dnepr/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных