Перейти к содержимому

Публикации xls

5 публикаций создано xls (учитываются публикации только с 29 апреля 2023)


#36657 Где искать инструменты?

Отправлено автор: xls 14 декабря 2006 - 03:22 в Тестирование производительности

а попроще ничего нету?



#36617 Где искать инструменты?

Отправлено автор: xls 13 декабря 2006 - 08:34 в Тестирование производительности

Здравсвуйте, у меня резко встала задача тестировать mail server нагрузочным тестированием никто не мог бы подсказать какой инструмент можно использовать

требования следующие :
1) Эмуляция активности пользователей POP3/IMAP
2) Конфигурация этих самых пользователей - то есть возможно устанавливать их кол-во

Может уже кто то конкретно сталкивался с такой задачей остались какие-то самописные инструменты\скрипты буду рад любой помощи.

Спасибо



#36522 Помогите советами

Отправлено автор: xls 09 декабря 2006 - 03:52 в Обучение тестировщиков ПО

... недавно мне предложили читать трейнинги по Software testing & QA внутри для своего отдела ...

А кто Вам предложил читать эти лекции?
Понимаете ли Вы, что этому человеку нужно, и что он ожидает от Ваших лекций?

Просмотр сообщения


Предложил мой лидер, таким образом он хочет повысить уровень нашего отдела



#36486 Помогите советами

Отправлено автор: xls 08 декабря 2006 - 10:41 в Обучение тестировщиков ПО

Спасибо! обязательно воспользуюсь вашими советами



#36472 Помогите советами

Отправлено автор: xls 08 декабря 2006 - 04:29 в Обучение тестировщиков ПО

Здравсвуйте я работаю в крутной IT компании где у каждого продукта есть свой QA отдел, недавно мне предложили читать трейнинги по Software testing & QA внутри для своего отдела так как навыков в преподовательской деятельности у меня нету то получаются сухие абстракнтые лекции после которых врядли кто то что то усваивает после моих уроков, информация кажется совершенно абстрактной и непонятной - хотел спросить советов а может и рекомендаций в этой деятельности -какую информацию использовать, как состовлять леции - делить информацию с презентациями и как преподнести людям все это качественно. Может есть какие то ресурсы обучающие этому или что то в этом роде. Когда пользуюсь информацией с вашего сайта многое просто не понятно и как это донести тоже. Спасибо за внимание!