Перейти к содержимому

Автоматизатор мобильных приложений
онлайн, начало 11 августа
Тестирование безопасности
Тестирование мобильных приложений
Автоматизация тестирования REST API на Python

Публикации Pansan

3 публикаций создано Pansan (учитываются публикации только с 04 августа 2020)

#163615 Как помочь проекту?

Отправлено автор: Pansan 20 ноября 2017 - 11:06 в Проект Хомячки

Искать заказчиков, которые готовы платить команде тестировщиков. На том же upwork можно предложить услуги целой команды, а не одного тестировщика.

#163609 Как помочь проекту?

Отправлено автор: Pansan 20 ноября 2017 - 09:01 в Проект Хомячки

Как участник проекта, могу сказать следующее- Хомячки один, если не самый лучший старт для новичка. Хотя есть один нюанс, все новички это преимущественно теоретики с горящими глазами, но не обладающие в полной мере навыками и умениями в практике. Хомячки дают отличную возможность познакомится со сферой и обязанностями тестировщика, но если кандидат не готов учится самостоятельно, то в конце цикла можно увидеть сколько людей переоценило свои навыки или желания, конечно же есть те, кто в процессе нашел работу и именно в этом причина отсутствия их в итоговом списке цикла.

Так вот, что бы придумать монетизацию проекта, мне кажется стоит чуть расширить круг лиц вовлеченных в проект. Из потенциально интересных, это маркетолог, бизнес-аналитик или ребята которые начинают свой путь в этой сфере. Ведь мы тестировщика, видим проблему только с одной стороны, может нам подскажут и другие стороны?

Вот я как тестировщик вижу такой вариант, разделить все проекты на две части, бесплатные для тех кто впервые пробует себя как тестер и платные, для опытных тестировщиков, ладно) условно опытных, которые по мимо мотивации могли бы получать и копейку малую. Как делить первых и вторых, по рекомендации Лида или по реальному опыту, кароче нужно думать и взвешивать. 

#160004 9 цикл проекта Хомячки. Группа 4. Мобильное приложение Магнит

Отправлено автор: Pansan 04 мая 2017 - 10:27 в Проект Хомячки

Ага, а Пантюшин, значит не участвует))) Мистер невидимка))

Яндекс.Метрика
Реклама на портале