Перейти к содержимому

Публикации m1g2r3

6 публикаций создано m1g2r3 (учитываются публикации только с 29 апреля 2023)


#119944 Резюме покритиковать

Отправлено автор: m1g2r3 16 июля 2013 - 14:52 в Начинающему тестировщику

До первой работы, вам нужно рассказать, что вы понимаете термины тестирования, причем именно понимаете, а не знаете. Это принципиальная разница.

значит, из этого варианта следует, что я их перечисляю без понимания?



#119915 Резюме покритиковать

Отправлено автор: m1g2r3 16 июля 2013 - 12:34 в Начинающему тестировщику

Да собственно критиковать-то нечего, т.к. резюме-то пустое. Опыта работы фактически нет, кроме курсов для домохозяек больше нет ничего. Лучше добавить то, что вы достигли на работе и чему научились, это действительно то, что показывает вас как спеца.

Спасибо за первый отзыв!
Что я учил и чему научился там все-таки указано. Опыт работы добавлю, конечно же... Но - после первой работы:) А так - посоветовать что-то можно, чтобы и не врать в резюме и "смазать" немного акцент на слабость моей технической подготовки?



#119907 Резюме покритиковать

Отправлено автор: m1g2r3 16 июля 2013 - 09:38 в Начинающему тестировщику

Что ж, похоже - прям-таки идеальное резюме: все качают, никто не критикует:)



#119824 Резюме покритиковать

Отправлено автор: m1g2r3 15 июля 2013 - 08:56 в Начинающему тестировщику

Всем привет! На днях заканчиваю курсы по тестированию. Предложили прислать резюме на контору, которая тестирует приложения для банков(английский обязательно, поэтому и резюме на нем). Как Тестер, я - ну, совсем еще джуниор. В конторе об этом знают и вроде мой технический скилл их не особо беспокоит. Ожидают, что оно должно быть коротким и что я знаком с финансами.
Покритикуйте, пожалуйста
Прикрепленный файл  Resume_pupkin_SQA.doc   33К   76 Количество загрузок:



#119789 Покритикуйте резюме

Отправлено автор: m1g2r3 14 июля 2013 - 18:39 в Ищу работу!

ch_ip, спасибо, что отозвались. Просто из аннотаций к разделам форума написано, что тут можно разместить резюме. Сори, перепутал :) Но раз уж так получилось, то, может, здесь уже? Вот в doc формате Прикрепленный файл  Resume_pupkin_SQA.doc   33К   10 Количество загрузок:



#119784 Покритикуйте резюме

Отправлено автор: m1g2r3 14 июля 2013 - 16:08 в Ищу работу!

Всем привет! На днях заканчиваю курсы по тестированию. Предложили прислать резюме на контору, которая тестирует приложения для банков (английский обязательно, поэтому и резюме на нем). Как Тестер я - ну, совсем еще джуниор. В конторе об этом знают и вроде мой технический скилл их не особо беспокоит. Ожидают, что оно должно быть коротким и что я знаком с финансами.
Покритикуйте, пожалуйста.Прикрепленный файл  Pupkin_QA.txt   3,08К   23 Количество загрузок: