Перейти к содержимому

Фотография

Резюме покритиковать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 m1g2r3

m1g2r3

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ФИО:Snow Den

Отправлено 15 июля 2013 - 08:56

Всем привет! На днях заканчиваю курсы по тестированию. Предложили прислать резюме на контору, которая тестирует приложения для банков(английский обязательно, поэтому и резюме на нем). Как Тестер, я - ну, совсем еще джуниор. В конторе об этом знают и вроде мой технический скилл их не особо беспокоит. Ожидают, что оно должно быть коротким и что я знаком с финансами.
Покритикуйте, пожалуйста
Прикрепленный файл  Resume_pupkin_SQA.doc   33К   76 Количество загрузок:
  • 0

#2 m1g2r3

m1g2r3

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ФИО:Snow Den

Отправлено 16 июля 2013 - 09:38

Что ж, похоже - прям-таки идеальное резюме: все качают, никто не критикует:)
  • 0

#3 Future

Future

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 июля 2013 - 11:39

Да собственно критиковать-то нечего, т.к. резюме-то пустое. Опыта работы фактически нет, кроме курсов для домохозяек больше нет ничего. Лучше добавить то, что вы достигли на работе и чему научились, это действительно то, что показывает вас как спеца.
  • 1

#4 m1g2r3

m1g2r3

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ФИО:Snow Den

Отправлено 16 июля 2013 - 12:34

Да собственно критиковать-то нечего, т.к. резюме-то пустое. Опыта работы фактически нет, кроме курсов для домохозяек больше нет ничего. Лучше добавить то, что вы достигли на работе и чему научились, это действительно то, что показывает вас как спеца.

Спасибо за первый отзыв!
Что я учил и чему научился там все-таки указано. Опыт работы добавлю, конечно же... Но - после первой работы:) А так - посоветовать что-то можно, чтобы и не врать в резюме и "смазать" немного акцент на слабость моей технической подготовки?
  • 0

#5 Future

Future

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 июля 2013 - 12:47

До первой работы, вам нужно рассказать, что вы понимаете термины тестирования, причем именно понимаете, а не знаете. Это принципиальная разница.
  • 0

#6 m1g2r3

m1g2r3

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ФИО:Snow Den

Отправлено 16 июля 2013 - 14:52

До первой работы, вам нужно рассказать, что вы понимаете термины тестирования, причем именно понимаете, а не знаете. Это принципиальная разница.

значит, из этого варианта следует, что я их перечисляю без понимания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных