Перейти к содержимому

Публикации Yadviga

2 публикаций создано Yadviga (учитываются публикации только с 30 марта 2023)


#118237 Удаление csv файла с помощью JMeter

Отправлено автор: Yadviga 28 мая 2013 - 07:54 в JMeter - Тестирование производительности



Всем добрый день.

Есть две Thread Group. В первой читаю данные из csv файла с помощью CSV Data Set Config. Во второй с помощью BeanShell Sampler пытаюсь этот csv файл удалить.
Но файл не удаляется, т.к. он занят. Если выполнить второй Thread Group без первого, то файл удаляется.

Кто сталкивался и как можно решить эту проблему?



Добрый день!
Я только начала изучать Jmeter, но все же выскажу некую мысль, потому как на данный момент передо мной стоит абсолютно аналогичная задача.
Пробовали ли вы удаление файла поместить в tearDown Thread Group?
Была бы вам очень признательна, если бы вы поделились скриптом удаления файла)))


Только что попробовал поместить удаление в tearDown Thread Group. К сожалению это ничего не дало.
А по поводу скрипта, то он очень простой:

java.io.File f = new java.io.File("D:\configs_id.csv");
f.delete();




Большое спасибо за скрипт!
У меня пока что получается только очищать содержимое файла в том же сценарии (но в другом Thread), где производится чтение из этого файла. С удалением все аналогично,пробовала принудительно закрывать файл - безуспешно, вероятно это косяк JMeter.



#118176 Удаление csv файла с помощью JMeter

Отправлено автор: Yadviga 24 мая 2013 - 05:00 в JMeter - Тестирование производительности

Всем добрый день.

Есть две Thread Group. В первой читаю данные из csv файла с помощью CSV Data Set Config. Во второй с помощью BeanShell Sampler пытаюсь этот csv файл удалить.
Но файл не удаляется, т.к. он занят. Если выполнить второй Thread Group без первого, то файл удаляется.

Кто сталкивался и как можно решить эту проблему?



Добрый день!
Я только начала изучать Jmeter, но все же выскажу некую мысль, потому как на данный момент передо мной стоит абсолютно аналогичная задача.
Пробовали ли вы удаление файла поместить в tearDown Thread Group?
Была бы вам очень признательна, если бы вы поделились скриптом удаления файла)))