Перейти к содержимому

Публикации e_sevostyanov

1 публикаций создано e_sevostyanov (учитываются публикации только с 28 июня 2023)


#180982 Как начать?

Отправлено автор: e_sevostyanov 04 июля 2022 - 11:16 в Проект Хомячки

  • Добрый день, меня зовут Женя! Я из города Екатеринбург

    • Почему вы выбрали именно тестирование?

    Последние 8 лет я занимаюсь тестированием технологического оборудования для внутритрубной диагностики магистральных нефте/газопроводов и анализом магнитных данных по результатам этой диагностики. Считаю этот опыт релевантным по отношению к тестированию ПО, web/mobile приложений. Сырьевая энергетика не выглядит такой перспективной как несколько лет назад и хочется применить свой опыт в тестирование IT продуктов. + есть усталость от постоянных командировок/деловых поездок по необъятной России. Очень нравятся взаимоотношения внутри команд разработчиков цифровых продуктов, очень близка такая идеология по духу. Надеюсь найти здесь менторов, друзей, коллег. 

    • Какие книги/курсы по тестированию вы изучили?

    1. Курс "QA инженер" от Skillbox.  2. Тестирование.com Савина и Тестирование программного обеспечения Куликова. 3. Python и SQL на Stepik. 4. 

    • Какие области вы изучили самостоятельно? 

    Тестирование API, MySQL, веб-верстка: HTML,CSS, инструменты для нагрузочного тестирования, различные методологии разработки ПО.

    Спасибо за ваше внимание!