Перейти к содержимому

trevers

Регистрация: 12 апр 2019
Offline Активность: 04 мар 2022 15:22
-----

Мои сообщения

В теме: Работа асессором-тестировщиком и краудтестинг.

26 марта 2020 - 15:38

Чтобы полностью разобраться, можно скачать ядиск из маркета. Папка фотографии должна появиться в продовой версии. Об этом можно почитать в справке яндекса: https://yandex.ru/su...ad-limited.html. Если в обеих сборках возникает проблема, значит, делаете что-то не так. Если воспроизводится только на тестовой, поступаете по инструкции.


В теме: Работа асессором-тестировщиком и краудтестинг.

26 марта 2020 - 12:50

Возможно сдали тест более года назад,он был простым! Взяли бы да заново прошли бы чисто для саморазвития

Этот тест не меняется уже несколько лет. Всё те же кейсы на одну и ту же прилагаемую сборку. Я его прошёл год назад, чисто для саморазвития по-быстрому прошёл ещё раз. Когда проходил впервые, то, конечно, потратил кучу времени, но сейчас он выглядит смешным.

Не советую надрывать выпечку, если только входящий тест вызвал столько негатива, т.к. предстоит довольно затяжное оформление и ещё один экзамен (похожий) будучи оформленным для допуска к работе. Не говоря уже о самой работе, где придётся по началу читать множество инструкций, вникать в то, как устроены те или иные продукты яндекса.


В теме: Работа асессором-тестировщиком и краудтестинг.

16 апреля 2019 - 20:08

Друзья, всем привет. Кто работает или уже отработал, расскажите, какая сейчас здесь обстановка? О тестировании слышал только, как о предмете существования. О вакансии узнал на hh, c тестовым заданием удачно справился и загорелся желанием стать тестировщиком. На данный момент нахожусь в процессе оформления документов, но меня смущает, что Яндекс ссылается на постороннюю компанию Анкор. Стоит ли этого вообще опасаться? Насколько полезно получить опыт в этой работе? Небольшой заработок на старте меня не пугает, гораздо важнее знать, помогут ли полученные навыки трудоустроиться в дальнейшем в офис?