Перейти к содержимому

julja83

Регистрация: 28 мар 2019
Offline Активность: 01 мар 2022 07:49
-----

Мои сообщения

В теме: Как в вашей компании организовано автотетестирование?

20 мая 2020 - 06:29

 

 

 

я прошла обучение на software-testing по java

а бэджик где?

 

Постараюсь сделать позже, у меня три сертификата с тренингов Software-testing, с первого раза не получилось добавить.  


В теме: Как в вашей компании организовано автотетестирование?

20 мая 2020 - 06:27

Спасибо, Members. Вы мне помогаете не первый раз, ваши ответы очень помогают мне.


В теме: Как в вашей компании организовано автотетестирование?

19 мая 2020 - 18:50

И вопросы простые и в то же время сложные.Я как-то смотрела конференцию, где Алексей Лупан рассказывал, что перечень автотестов д/б задокументирован. Сейчас продумать, что должно войти в смоук-тест нужно, но у меня времени нет, а ручники как раз простаивают. Тим лид спросила сегодня, что и как будем в джире заводить. Мы там заводим различные задачи, баги, сторисы и прочее. Но что должна заводить я? задачи самой себе? Возможно одну большую задачу с сабтасками, чтобы команда видела как продвигается работа.


В теме: Как в вашей компании организовано автотетестирование?

19 мая 2020 - 18:45

Тут все просто и сложно. Конкуренция в отделе ручных тестировщиков, где все хотят стать автоматизаторами. В итоге на днях по истечению полугода каждый приготовил, что он может предложить и мой проект (я прошла обучение на software-testing по java+ наложила знания на свой проект+ в монго пришлось разбираться самой) победил, т.к. выгодно отличался продуманной архитектурой, тесты уже на Дженкинсе крутятся в Нидерландах. Вот. Сегодня меня назначили единственным автоматизатором. А завтра мне надо дать вектор начала работы. У меня за плечами школа ШНАТ, сразу трудоустройство и вот прошел год - и такой результат. 


В теме: Ищу кто бы мог дать платные консультации.

15 мая 2020 - 16:24

Все!!! Allur победила)))) Спасибо)) Из листерна все касаемо скриншот-тестов удалила. Прицепила аттач прям из скриншот-теста и все заработало как мне надо было. Спасибо-спасибо-спасибо.