Перейти к содержимому

_Yellow_

Регистрация: 14 янв 2019
Offline Активность: 02 янв 2023 16:57
-----

Мои сообщения

В теме: Отзывы участников тренинга Программирование на Java для тестировщиков

12 апреля 2020 - 17:18

К отзывам о курсах Алексея мой подход таков: либо хорошо, либо никак! (никак пока не было ни разу :smile: ).

 

Этот курс стал для меня своего рода blitzkrieg-ом: я приступил к нему практически без знания языков программирования, а изучение проходило в свободное от работы время.

 

Уже сказано много слов о положительных качествах материала и тренера, поэтому не стану повторяться и просто подпишусь под каждым из них.

 

Отдельно хотелось бы остановиться на следующей теме: некоторые ребята из прошлых потоков сетуют на большое количество вопросов и проблем, возникающих при работе с материалом, но, на мой взгляд, эти моменты вполне можно отнести к плюсам, ведь именно выяснение ответов на вопросы и решение возникающих проблем позволяют по-настоящему усвоить материал.

 

Лично мне курс помог выйти из зоны комфорта и принес множество интересных и непростых ночей, а вместе с ними самый ценный трофей – знания!

 

Мой blitzkrieg оказался успешным!  :wink: 

 

Спасибо, Алексей!


В теме: Тестирование веб-приложений 2.0: отзывы участников

15 июля 2019 - 07:21

Замечательный преподаватель и не менее замечательный курс, наполненный лаконично изложенным теоретическим материалом и сдобренный разноплановыми практическими заданиями!

 

В этом курсе я узнал для себя много нового и, уверен, получу с помощью курсов Алексея и его команды еще множество полезных знаний и навыков, так необходимых современному тестировщику.