Перейти к содержимому

Spichka1988

Регистрация: 08 июн 2017
Offline Активность: 14 июн 2017 16:44
-----

Мои сообщения

В теме: Вакансия для QA тестировщиков

13 июня 2017 - 12:11

Честно говоря, про репутацию компании я не слышала ничего дурного, да и не увидела за время работы. Я приму к сведению Ваше пожелание. Сексизм тут не при чем, я просто искренне удивилась такому поведению "специалистов в проф. сообществе" как вы выразились, не более.


В теме: Вакансия для QA тестировщиков

13 июня 2017 - 11:43

А я так понимаю, у вас принципиальная позиция - "последнее слово за мной". И что у вас там где надуто - я даже боюсь представить. Судя по всему, вы очень туго соображаете. Ссылки я видела, их уже скидывали. Еще раз повторю - мы открываем филиал а Петербурге!!! Вы не были сами на курсах, и не можете иметь объективное мнение, а копипастить  с других источников мнения других людей ума много не надо.  Не хотите участвовать, вам не интересно, ну так бога ради, зачем здесь все это писать??? У вас дел других нет? Почему бы тогда не написать мне в личку, я же оставляла ссылку на профиль в контакте. Зачем продолжать бессмысленный диалог? Есть вопросы - в ЛИЧКУ!


В теме: Вакансия для QA тестировщиков

13 июня 2017 - 08:51

А вам так и не успокоиться, я смотрю)) Вы тоже пишите-пишите. По поводу посещения нашего курса - ответа я так и не увидела.


В теме: Вакансия для QA тестировщиков

13 июня 2017 - 08:42

А вы простите кто, мировой судья, эксперт мирового уровня, чтобы над кем-то смеяться??? Почему ваше мнение авторитетно, и почему вы считаете вправе что-то или кого-то осуждать? Вы так и не ответили, были ли на наших курсах, а я подозреваю, что нет, соответственно, и выводы ваши ничего не стоят. Займитесь уже своей работой, наконец, а не строчите всякую хрень туда, где не разбираетесь.


В теме: Вакансия для QA тестировщиков

13 июня 2017 - 08:32

Вы были на наших курсах? На каких, какого числа? Конкретно я не лезу никого учить, а учат тренера по своей тематике. А вот что делаете вы, мне не понятно.