Перейти к содержимому

Stanislav_Vasilev

Регистрация: 21 сен 2016
Offline Активность: 11 янв 2017 12:37
-----

Мои темы

Ищу работу Junior или Стажер Тестировщик

27 сентября 2016 - 14:50

Добрый день всем!

 

 

Меня зовут Станислав и я ищу работу тестировщиком ПО в Санкт-Петербурге.

Немного о себе и почему тестирование.

 

О профессии тестировщика я узнал случайно и совершенно не представлял, как сильно могу втянуться в эту сферу. Начал, как наверное и многие, с прочтения Романа Савина "Тестирование дот ком..". Мне очень понравился стиль написания, но вот содержание оказалось куда интереснее и я захотел узнать еще больше. Я понял, что всегда тяготел к различного рода программам, системам, процессам, просто этот интерес угас еще после школы, когда мне не удалось сдать экзамены на "информатику и программирование" и я ушел в другую сферу.

Теперь для меня тестирование - это исследование и обучение, Тестировщик - это профессия. И я хочу освоить эту профессию, и делаю шаги к этому.

 

Мне интересны все виды "Black box" тестирования, а так же функциональное, модульное, интеграционное тестирование. Точнее пока не сказать, т.к. я знаком с ними только в теории. Со временем конечно выберу то, что мне по душе.

 

Пока есть только стандартная формулировка "Опыта нет, есть сильное желание и стремление".

 

Но, в данный момент я не работаю нигде, времени много и багаж знаний постоянно пополняю и стараюсь практиковаться для закрепления.

 

 

Резюме приложено.

Санкт-Петербург

тел: +79112888850

skype: kakoctb

email: t80u-bars@mail.ru