Перейти к содержимому

Bog_dan

Регистрация: 12 окт 2006
Offline Активность: 26 окт 2011 11:38
-----

Мои темы

ТС затёр файл со скриптом

02 ноября 2007 - 17:58

Всем привет!

Коллеги, помогите. Потратил всю неделю на написания срипта...и в пятницу перед уходом домой запустил его на последок....и комп перезагрузился. После перезагрузки выяснилось, что файл, содержащий большую часть скрипта, ТС затер. Теперь это файл того же размера, только каждый символ это пробел :)

Если кто-то сталкивался (не дай Бог, конечно, кому-нибудь такого), подскажите, пожалуйста. Или любые мысли.
TC v.3.12

Курсор Мыши Не Двигается При Работе Скриптов Под Vmware

14 августа 2007 - 13:09

Здравствуйте.

Проблема следующая: Когда запускаю скрипты (TC v.3.12, хотя версия, думаю, тут значения не имеет) на виртуальной машине(VMWare), нажатия мыши происходят, но курсор мыши при этом не перемещается, поэтому, не видя куда мышь кликает на самом деле, процесс отстройки скриптов затягивается =(

RPC Server is unavailable

20 февраля 2007 - 10:12

Всем здравствуйте. Если кто встречался с подобной проблемой и нашел решение или есть мысли, поделитесь, пожалуйста.

Использую TC 3.12 (ну какой дали =) )

Проблема:
Имеется определенное количество test suite'ов. Есть vbs скрипт, в котором запускаю каждый suite командной строкой. Небольшая часть проходит, а потом выскакивает "RPC Server is unavailable" и на этом все прерывается.

Нашел на саппорте AutomatedQA аналогичный вопрос - ответа нет =((
Если имеет значение, скрипты запускаются на WinServer2003.

Буду признателен за любую помощь.

Load Testing:получение стабильных результатов

20 декабря 2006 - 17:39

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет.

У нас разрабатывается клиент-серверное приложение. Оно сейчас находится на стадии оптимизации. Моя задача проводить нагрузочное тестирование для каждого нового билда, в который включается новый вариант оптимизации, чтобы предоставлять результаты о том, как повлияло на производительность внедрение данной оптимизации.
Провожу нагрузочное тестирование, при постоянных условиях(как мне кажется: скрипт, количество пользователей, сервер не меняются). Сравниваю время отклика.

Проблема: не могу получить стабильные данные, а именно разброс получаемых результатов для разных итераций может достигать 50%. Соответственно, использовать для сравнения такие результаты не возможно.

В чем может быть дело?

Буду признателен за любую помощь. Спасибо